Сумка с непогодой• 04 ноября 2014
Девочки, у нас уже продают, кто больше даст?
Если честно, сколько на сайте никаких спорных ситуаций не возникало , все продавцы в основном хорошие были (или мне так везло), даже с девочками разоблачили пару мошенниц на сайте , но не об этом... Решила я купить племяше на подарок собачку Чи чи лав, но вот незадача - всего 300 грн финансы мои,на новую не хватает , нашла у продавца б/у но пишет идеальное состояние- 330 грн, написала , попросила уступить за 300 и попросила номер карты, продавец согласилась, но сказала посмотрит все ли ок ( я объяснила мне дарить, но близкий круг , можно без бантика и лент, главное, чтоб собачка без нюансов была ), смотрела вродь все хорошо, потом пишет, что на дне грязные разводы, надо химчистка, думаю , бывает-но говорит в химчистке 3-5 дней, уступила еще 20 грн на почистить, и тут, я еще раз дай уточню - все ли действительно в нормальном состоянии (вдруг найдется еще пятнышко), ответа не было, потом добавились фотографии (надеялась для меня - чтоб уже не возникало вопросов)- пишу, спасибо , все теперь видно - беру ! Ответ меня убил : она на брони за 330 грн. Получается , как аукцион или более платежеспособный покупатель лучше?
пы.сы. А я дура в своих лотах еще и ставлю в очередь кто за кем бронировал и оповещаю в открытой переписке.
Чебуратор• 04 ноября 2014
а я когда-то продавала стульчик Чикко Поли Мэджик. Девочка попросила скидку в 200грн. и бронь, я согласилась, а тут прям телефон оборвали потенциальные покупатели, готовые забрать без торга прямо сейчас с самовывозом. Я канеш расстроилась из-за недополученной выгоды и необходимости везти посылку на склад ТК, но продала девочке, с которой договорилась первой.
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а вы написали бронь до выяснения? нет! вы могли просто интересоваться, а у продавца может быть реальный покупатель.
да-да.я тоже пока не вижу слова бронь даже мысленно ни за кем не бронирую.
Сумка с непогодой
• 04 ноября 2014
Ответ дляSerezhkina
поверьте, Вы не потеряли, а приобрели) Респект Вам
Сумка с непогодой
• 04 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
повторюсь - слова бронь не было,я была настроена купить сразу- потому написала дайте номер карты ,оплачу сразу через приват24
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Ответ дляMyr1
У меня тоже была ситуация - нашла доце сапожки , именно такие как хотела -белый верх , черная калошка , пишу в субботу - что заберу , мы болеем с понедельника подъеду ( живет в 2хостановках от меня ).
Захожу в понедельник посмотреть ее телефон - продано -пиз.ццц - пишу : как так ? Я ж написала чтт подъеду ?????? .
потому что вы могли подъехать, посмотреть и найти кучу поводов не купить. а с пересылкой этот риск в разы меньше.
gloriya8305• 04 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну спримерками, это Да, не факт и е все хотят личные встречи. А вот если так сказать-пожали руки, то уже не порядочно перебрасываться на другого клиента.
Мамзелькин• 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Исключение, если только человек просто интересуется, и еще не написал, что покупает, а если был уговор, хоть на бронь6 хоть еще как, то продавей не прав. Имхо
А у меня знаете сколько раз брали карту и не оплачивали,кто вообще пропадал,а кто через пару дней отписывался что передумал!!! Так что...
gloriya8305• 04 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
ненен, это понятно, имею ввиду когда долгие дебаты такие и когда и в правду кто то другой проплатил ранее, хотя чаще так и пишу, что многие интересуются, что бы опнимали ситуацию заранее