младокошкина• 04 ноября 2014
Чем всем так мешают МАФы???
Это ж удобно, по дороге куда-то не заходить в магз, а быстренько купить сигареты-жвачку-шоколадку-кофе? Чем они все так МЕШАЮТ?
Ковбой Хагис• 04 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
А вы все наверное только устриц на обед жрете? И исключительно фуагру и лобстеров?
Наша песня хороша.............
нет, я не идеал. и ем неправильную пищу и могу и мивину заварить на скорую руку, если времени нет на готовку. И пиво с рыбкой люблю под фильмец.
Но нахрена, простите, стоять под метро и курить с кофе? В этом есть особый шарм?
Зачем загаживать и без того грязный город непонятными мафами?
Ковбой Хагис• 04 ноября 2014
Вы просто не видели, как сносили мафы. Это был ужас. крысы просто застыли и не шевелились! Я сначала не могла понять что с ними, потом дошло, они наверное впервые за свою жизнь увидели БЕЛЫЙ свет! А уж как была проедена стекловата и набивка между стен... вспоминать не хочу даже...
младокошкина
• 04 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
У Вас забили все спросить, кто курит возле метро с утра
Людям так нравится, устраивает это вас или нет, представляете?
А в чем шарм пиво дудлить, когда ребенок на площадке бегает? Вот это реально ОТВРАТИТЕЛЬНО.
На перекуре• 04 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
а чем вы отличаетесь? по мне - одинаково отвратительно
младокошкина
• 04 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
А как по мне, то отвратительно корчит из себя не бог весть что, это действительно просто
Ковбой Хагис• 04 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
А у Вас забыли спросить сносить им МАФЫ или нет))
А давайте срать сядем под метро, а че?)Так комфортно и нравится.
А я где то сказала, что я на площадке пиво дудлю? Я сказала под фильмец и ребенка у меня нет, представляете. Никому дрянной пример не подаю.
Плету интриги• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Я имела ввиду не наполнение ларьков и магазинчиков,а автора темы и ее посты.С вами согласна,есть не дорогое и качественное.
Я не Вам отвечала, а автору на пост об устрицах :-) по ошибке видимо не туда нажала, извините:-)
Аноним_Русалка• 04 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Поняла,все нормально.