Мозговая пилочка• 04 ноября 2014
Кто интересуется хиромантией?Хочу проверить одну штуку...
Есть здесь такие,кто что-то шарит в хиромантии?Я сама изучаю давно,знакомым, друзьям смотрю.Но вот хотела чтобы мне кто-то посмотрел и подтвердил или отверг мои догадки.
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Брак второй. Детей двое - разнополые двойняшки. Я хочу третьего лет через ...надцать, муж против пока
Как интересно)Ая двойняшек вообще не рассмотрела.обычно они идут галочкой.Подумала 2 сына и дочь.А в торговле Вы сами на себя работали?
Налетчица Муся• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, менеджером по продажам, в разное время и быт.химии, и косметики, и продуктов питания, и пива, и вин))) Последняя работа до беременности была региональный трейд-маркетинг менеджер. На этой работе я уже не продавала ничего, а планировала и распределяла бюджет на всякие акции, контролировала выполнение, в общем, тратила деньги компании) моя любимая работа)))была(
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляolya961
правая
очень надеюсь что-что-то розглядите))
А сколько Вам лет,можно узнать?
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ну я имела в виду то,что торгуя Вы не разбогатеете.Читала недавно статью на эту тему.У меня тоже самое,хоть и в торговле работала удачно,но своего бизнеса в этом не получается...
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а про мужа что скажете ,про деток....
Вы ответите?
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляolya961
25 лет
У Вас примерно в этом возрасте опасность для жизни.Линия жизни сильно разорвана,но на левой подтверждения нет.У Вас было что-то такое в жизни?Линия головы посечена особенно в начале.Трудности в учебе,проблемы с головой,травмы в детстве.Потом все стабилизировалось.Линия сердца хорошая,в любви повезет.Детей я пока не вижу на большом пальце.А покажите правую руку ребром?
Ответ дляМозговая пилочка
сейчас сделаю фото,
ничего такого небыло, что могло показать разорваную линию. проблем с головой вроде нет. есть сынок.
Что-то не спится• 04 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Вы ответите?
опасной ситуации не было слава богу,но я очень береглась с 25 до 30,не знаю почему,интуиция наверное,чувство опасности было года 2 так точно и сон не хороший снился(но еще раньше),а у меня ранее были сны которые потом произошли на яку и не очень хоорошие
Ответ дляМозговая пилочка
правая рука, ребро
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляtakaya.78
Автор, а если на ладошке появилась родинка (в 35 лет надумала)-это что-то значит?
ну вообще ее нужно увидеть.так сказать сложно.Это может значить,что в Ваших руках есть сила изменить свою судьбу.что Вы очень трудолюбивый человек,у Вас ’золотые руки’,например.Талант в руках...Может Вы пишите хорошо.или играете на муз. инструментах?
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляolya961
правая рука, ребро
у Вас двое детей будет,разнополые.А брак второй может быть еще.
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляolya961
а по поводу денег вы можете что-то сказать?
Ну способностей к торговле.коммерции не вижу.Богатства на руке тоже не увидела.Вы достаточно бережливы,деньги налево и направо не разбрасываете.Все на что заработаете,будете копить.Сразу больших сумм денег не вижу.
Ответ дляМозговая пилочка
плохо, что больших сумм не увидели ))))
спасибо, что уделили время
вы давно занимаетесь хиромантией?
спасибо, что уделили время
вы давно занимаетесь хиромантией?
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляolya961
плохо, что больших сумм не увидели ))))
спасибо, что уделили время
вы давно занимаетесь хиромантией?
спасибо, что уделили время
вы давно занимаетесь хиромантией?
Это еще не приговор)Вживую гораздо проще разглядеть еще и другие линии,на фото же только основные видно.Там еще много всяких знаков есть,указывающих на достаток.Изучаю 4 года.
Мозговая пилочка
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ребро правой руки
Фото не четкое,я не вижу ничего.Лучше утром сделайте,при хорошем освещении.
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Как показывает практика, по фото в интернете это не очень эффективно
но тем не менее, за эту не эффективную практику вы брали деньги, спасибо хоть написали, да уж...
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
эээ
ну как бы у меня еще есть карты, я гадаю не только по руке
т.е. Вы гадает на картах имея только фото руки?
Что-то не спится• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
для каждого случая выбираю метод предсказания индивидуально. иногда я совмещаю различные системы.
Вас такой ответ удовлетворит?
а бесплатно можете
Ответ дляМозговая пилочка
Вот фото.На левой руке родинка. И еще,если можно, видно детей у меня?
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Вас такой ответ удовлетворит?
нет:) т.к. тогда когда вы гадали мне, то об этом не говорили и о случае никакой речи не шло, просто фото рук и Ваш ответ, после вашего ответа здесь я все поняла, если вдруг что-то изменится....когда-то, отпишусь и извинюсь, пока вот так.