Мозговая пилочка• 04 ноября 2014

Кто интересуется хиромантией?Хочу проверить одну штуку...

Есть здесь такие,кто что-то шарит в хиромантии?Я сама изучаю давно,знакомым, друзьям смотрю.Но вот хотела чтобы мне кто-то посмотрел и подтвердил или отверг мои догадки.
Дея Торис• 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
нет:) т.к. тогда когда вы гадали мне, то об этом не говорили и о случае никакой речи не шло, просто фото рук и Ваш ответ, после вашего ответа здесь я все поняла, если вдруг что-то изменится....когда-то, отпишусь и извинюсь, пока вот так.
Вы меня попросили погадать - я погадала.
Все. Я со своей стороны обещание выполнила.

Больше мне нечего Вам ответить.

Подскажите плиз• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис

Больше мне нечего Вам ответить.
Согласна с Вами, но вы не говорили, что гадание по руке в интернете - это не эффективно:) написали что в инэте гадает по руке, кофе -личный прием...
Я вот это пытаюсь вам донести, предупреждал те тогда своего ’покупателя’, что все что вы скажете можете быть не совсем правдой. Знаете, не приятно спустя время читать такие ваши посты
Дея Торис• 04 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
гадание ТОЛЬКО по фото руки - это не эффективно
у меня же есть еще карты, которые помогают прояснить ситуацию.

я от своих предсказаний не отказываюсь.

можем продолжить диалог в лс, если хотите.
Люблю Поумничать• 04 ноября 2014
Подскажите пожалуйста, несколько лет назад появилось красное пятно, которое не тревожит, но хотелось бы знать что оно хочет сказать. Рука немного зеленоватая из-за освещения.
Заранее спасибо.
Что-то не спится• 05 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Фото не четкое,я не вижу ничего.Лучше утром сделайте,при хорошем освещении.
Что-то не спится• 05 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
автор Мозговая пилочка • 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
фото
Ну вот как Вы фотографируете?Тень куда ложится?Как я могу на таком фото увидеть манюсенькие черточки?Руку нужно было ребром к свету повернуть.
Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
вот говорили мне не умею я фоткать
попрошу подругу сфоткать и выложу