Осторожная• 04 ноября 2014
Мошенники продают wolksvagen golf
Девочки хочу поделиться своей бедой. 3 дня не могу прийти в себя. Рассказываю всё по порядку. Ночью с субботы на воскресенье где-то в 2 часа приезжает мой муж (он работает ночами в такси). Рассказывает что позвонил ему его знакомый и предлагает купить wolksvagen golf красного цвета. Хозяева утром улетают за границу, продают срочно. Цена смешная 1,5 тыс. дол. Но он сказал что договорился за 500 дол. Нужно срочно и потому так дёшево. Схватил деньги и убежал. Меня даже слушать не стал. Потом сказал, что нужно ещё 500 дол. на оформление у нотариуса. Я ему говорю, что какой нотариус может быть среди ночи. Но он меня даже не слушал, был как сумасшедший. Явился утром в воскресенье без денег, еле живой. Еме предложили отметить сделку, налили Бехеровки, дальше он ничего не помнит. Продавцы машини исчезли вместе с нотариусом. Украли у мужа 1000$ и 4 000 грн. И чуть не стравили его.
Гербария• 04 ноября 2014
муж ваш лох. на таких и наживаются.это еще ничего. я лично знаю людей,которые так квартиры продавали.а там суммы немалые.
Просто красавица• 04 ноября 2014
Я не могу в своем кругу найти людей которые на такое бы повелись
Ваш муж во всем виноват, радуйтесь что живой.
Поумничка• 04 ноября 2014
Я думала, что таких идиотов уже нет...Что бы на такой развод повестись нужно быть полным лохом.
Наверное ты троль.
Нога на ногу• 04 ноября 2014
пипец,муж наивный конечно развели хорошо
ночью ехать куда то с деньгами.
это какой wv будет стоить столько?или там машина 80х годов?
ночью ехать куда то с деньгами.
Кондуктор троллейбуса• 04 ноября 2014
слушайте, взрослые люди. а на халяву ведетесь! Ну, за одного битого двух небитых дают!
Поумничка• 04 ноября 2014
Ответ дляПросто красавица
А че радоваться то, замужем за дибило...одом! Плачьте автор!!! Он вас так по миру пустит у него дыра в голове!!!
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2014
Ужас
Потому наш хороший знакомый(мудрый одессит) всегда и говорил:
-Когда мне предлагают что-то подарить или продать очень дешево,я сразу думаю на сколько я попаду!
Оно и правда!Я никогда не ведусь на дешевизну или подарки от чужих людей,ибо там ’засада’
Автор,держитесь!!!
Пусть это будет опытом(хоть и таким печальным),для вас,а для всех нас уроком(!)

Автор,держитесь!!!
Осторожная
• 04 ноября 2014
Я не знаю, что они ему говорили и делали. Но бывает и такое. Он вёл себя как одурманеный. Я его таким ещё никогда не видела. Что для меня удевительно, что он далеко не лох. Взрослый образованный человек. Мне кажется что это был какой-то гипноз.
Осторожная
• 04 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
ночью ехать куда то с деньгами.
Он видел эту машину. Она 2000-х годов.
Осторожная
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
город?
Киев, а прдавцы с Донецка и машина с донецкими номерами.