Фамильная фондюшница• 04 ноября 2014
хочу поменять чтото во внешности. хожу с мелированием... надоело!
помогите придумать что-то другое. один цвет мне не идет. мелирование потому и выбрала - в целом цвет светлый получается, но неоднородный. хочется чегото естественного, но светлого. какие есть варианты? тонирование? и в какой цвет? сама я темно-русая, с голубыми глазами. уже появляются седые волосы( помогите придумать, что сделать с волосами. заранее всем спасибо за советы
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
милировка уже лет 5 как не в моде .
прекрасно это знаю, но мне лично идет. пряди мелкие и цвет получается в целом светлый, без выделяющихся полос
Сфера влияния• 04 ноября 2014
фото в студию.
как можно посоветовать цвет или форму стрижки, не видя ничего
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2014
да, просьба не писать о том, что мелирование не модно уже! все это знаю. а еще знаю, что модно то, что идет лично тебе. и все
Манька Галченок• 04 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
фото в студию.
Луноходик_Ик• 04 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Протонируете сверху волосы, оттенок выберите и будет эффект отлива волос.
Зубная фея• 04 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня редкое мелкое мелирование, а между прядями покраска, блонд, но мне три оттенка смешивают, в общем цвет получается русо карамельным, очень круто
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
без фото такие вопросы не решаются
фото выставить не могу. здесь есть знакомые - не хочется, чтобы увидели
Сижу на стуле• 04 ноября 2014
чтобы спрятать седину есть два пути-либо мелирование на светлые волосы,либо краситься однотонно в тёмный цвет,потому что русые тона не закрашивают седину.А пробовали колорирование омбре?у Вас длинные волосы?
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
длина по плечи. омбре не подойдет) значит только мелирование?
холециститная• 04 ноября 2014
ПОСЛУШАЮ
у меня тоже меллирование - седину прячу
вот тоже задумывалась, что можно , кроме мелирования придумать
в тёмный цвет красилась - мне не идёт...
у меня тоже меллирование - седину прячу
JulieKostenko• 04 ноября 2014
Наверное либо мелирование, либо один светлый цвет. Очень интересно, как Вы выглядите с мелированием, я сама думаю поменять что-то во внешности, осветлиться ,но до конца еще не решилась) вот я и фото фантазия со светлыми волосами)
Сфера влияния• 04 ноября 2014
Ответ дляJulieKostenko
второе фото супер, мне нравится такой цвет
JulieKostenko• 04 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
вот на фото 2 это фантазия, я так думаю осветлиться
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
как часто вы краситесь? и может есть пример такого цвета? очень интересно было бы увидеть
Зубная фея• 04 ноября 2014
ркаждый месяц, один раз с мелированием, следующий месяц просто тон, потом опять с мелирование. Правда не дешево получается
Фамильная фондюшница
• 04 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
спасибо. красивый цвет волос. что мне в мелировании нравилось - так это то что краситься можно раз в 2-3 месяца. каждый месяц действительно дорого((
Зубная фея• 04 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
а почему не подойдет омбре. У меня у сестры короткое боб каре и покраска омбре, супер