Коко На Страже• 05 февраля 2013

SOS АВАРИЯ Помогите

Девочки.помогите советом.Кормлю грудью.9 мес. ребенку.месячных еще не было.Был сегодня незащищенный половой акт.Беременею блин на раз два три.Подмылась.поспринцевалась.Что можно еще сделать? Какие таблетки? Можно пить кормящим противозачаточные? Всегда пользовались презервативом,а сегодня блин экстрима захотелось.Боюсь,чтоб не забеременеть,очень боюсь.
hopta_anna• 05 февраля 2013
Ответ дляsofikiss
http://www.sikirina.tsi.ru/postinor.phtml

Беременность и лактация

Левоноргестрел выделяется с грудным молоком. После приема препарата грудное вскармливание следует прекратить на 24 ч.
http://health.mail.ru/drug/escapelle/

Этот лучше препарат, но тоже нужно воздержаться от грудного вскармливания на 24 часа

sofikiss• 05 февраля 2013
Ответ дляhopta_anna
http://health.mail.ru/drug/escapelle/

ну извините.я отстала от жизни т.к. не нуждаюсь пока в таком виде контрацепции.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин ну какие противозачаточные???!!!вы кормите!!!мрей дочке 1.7 я еще кормлю о пилюлях даже и не думаю и гинеколог мне сказала как сисю бросите тогда приходи подбирать чтоб не расперло с 50 кг до 90))))))))

если вы там все вымыли то все нормуль будет.меня спасает в таких случаях долька лимона или водичку с лимонной кислотой разведите.чуточку на кончике ножа чтоб слизистую не повредить и все отлично...проверенно не один раз))))))))
ужас! какая лимонная кислота? Вы о чем? нельзя ее туда пихать!
sofikiss• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
та все можно,в разумных дозах
автор Коко На Страже • 05 февраля 2013
об Эскапеле слышала,но отзывы о нем ужасные(((( Ну а противозачаточные кормящим можно ? Или нет? Можно ведь завтра утром начинать пить противозачаточные и пить их по схеме месяц или сколько там они пьются? Вместо Постинора!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляsofikiss
та все можно,в разумных дозах
ну- это выбор каждого)))) у каждого своя голова на плечах... видела я соседку, которую скорая на носилках выносила, тоже такими бабушкиными рецептами предохранялась))))
Igyanka• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
постинор-обязательно,максимально сократить ГВ (я не предлагаю исключить,ваша доця-уже не такая и кроха,а гормона там попадает,кажется,10% в грудное молоко,нужно вниательно изучить механизм-вобщем,выпили таблетку-грубо говоря,не кормим 6 часов,либо сцедили м-ко,а потом кормим)
если вы завтра начнете пить другие ПЗ-уже не поможет
я пила чарозетту,пока кормила,так что и вам советую,раз вы такие экстимальщики))
очень удобно,из побочек-разве что нехватка желания)) зато месячных нет,голова не болит))

Шунечка• 05 февраля 2013
Что вопрос- что ответыпросто чудо! Автор, а голова совсем не работает? Страсть затмила разум? Даже после двух абортов?
А светов дельных масса.... Особенно про мыло! Единственно что смутило- если пронесло, явно не туда засунули........

Мезозой......
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка

Мезозой......

автор Коко На Страже • 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка

Мезозой......
Ну а у вас разве такого не бывает? Ну не удержался муж,я не проконтролировала,ну всякое же бывает))) Разве при занятиях любовью голова должна работать? Я имею ввиду не постоянно.А страсть? Что ж ни у кого не бывает непредвиденных ситуаций? Шунечка слежу за вашими постами,Вы такая хамка.Если вы не компетентны в этом вопросе,тогда брысь из моей темы .Ну прям везде свои пять копеек вставите.Вы меня дурой хотите сейчас выставить? Мезозой…Ну что за детский сад? А почему бы просто не дать совет? Да я предохранялась уже фиг знает когда последний раз ! Я и названий таблеток не знаю.Ну не побегу ж я ночью в аптеку с такой просьбой:Дайте ,мне что нибудь,а то голова совсем не работает! Мой вопрос тоже имеет право на жизнь,а вот ваш ответ был совсем не по существу.Вы как говорят(пукнули в прорубь)
Pushik• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну если подмылись и все эти дела нормально все будет...можете еще долькой лимончика внутри там мазнуть.убивает сперматозоидов.а вот противозачаточные я бы не советовала пить при кормлении грудью.мы с мужем не предохраняемся презиками...прерванный половой акт9тоесть не в меня)а на животик например......и все отлично.ребенку 1.7......хотя я беременею сама с первого раза.были аборты до мужа))))
Ага, прерванный акт, высчет опасных дней и... два медикаментозных А.
Pushik• 05 февраля 2013
Автор, думаю, все у вас будет в порядке. А если уж совсем распереживаетесь, тогда Гинепристон ( по поводу ГВ, почитайте в инструкции). И точно все будет Ок!
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну во первых - я не у Вас накухне! Посему - брысь говорите себе перед зеркалом! Во вторых - я слишком дорожу своим здоровьем ( интимным в том числе) , посему еще давно решила для себя этот вопрос. Найдите хорошого гинеколога..... Прооворите се возможные варианты...... И теряйте голову на здоровье! Или Вас воодушевляют советы?
А я хамка, да! Я просто жуткая хабалка! А еще я против абортов! Удачи Вам!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин девченки ,ну не ржите)))) видать я старая кашелка уже.Раньше раз два ,аборт сделала и все.А сейчас не хочу!! Боюсь как огня.Ну правда ж не залечу .а? Ну что выпить?
А чего ржать? То, что Вы так пишете об абортах, как будто таракана придавили....
Я в шоке
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
С Вашей гордостью абортами это не сравнить.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
просто что вас,что вашу глубоко уважаемую вами булю несет постоянно!Это вы сюда пришли,влезли,хаманули,а потом еще и брысь автору сказали. Это понятно что не от большого ума,а скорее от самоуверенности в собственных знаниях во всех областях,но все же не стоит грубить здесь. По поводу вопроса: ситуации бывают всякие и разные и только большая ханжа может рассказывать здесь о правильном поведении во время секса
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вам совет - мазнуть там лимончиком кажется адекватным?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
нет,не кажется.Я в таких случаях ничего не отвечаю.Тут всегда найдутся советчики.Просто я толерантна ко всем абсолютно.Считаю именно эту позицию правильной
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так я тоже считаю! И по хорошему Вам завидую..... Честно! Я так не умею!!!!! И судя по всему не научусь.....

Аноним• 05 февраля 2013
только не хозяйственное мыло... лет 10 назад похоронили так молодую женщину, маму маленького ребенка, бабка насоветовала.(реальная история из жизни) ПИсец блин, а лимон!!! Я в шоке!!!
Рогнеда Карповна• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я кусочек хоз.мыла вставляла туда,пронесло
Вы б еще туда доместоса налили.. ну так.. чтоб наверняка...
volna-a-a• 05 февраля 2013
Ответ дляШунечка
научитесь,было бы желание.Для меня это цель-быть добрее и не провоцировать трения.У меня тоже оочень острый язык и яду раньше было хоть отбавляй. Муж иногда говорит,что лучше бы я его огрела чем что,чем культурненько сказала)).
Извините если была резка с вами в первом посте.А я была резка
Шунечка• 05 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
Да я не обращаю внимания на колкости и резкости тут. А вот в жизни сложнее. Я не спущу.....
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
да именно мыло помогло
Sолнышко• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Меня убивает больше всего что муж потерял голову, а вы теперь должны сидеть переживать, сама бежать ночью в аптеку, а он преспокойненько спит... Да ничего вы уже не сделаете, таблетки вам нельзя, лимон даже не вздумайте туда пихать Что бог даст все ваше! Я бы мужу своему ТААкой втык сделала! Что он бы бегал и спрашивал у всех помощи! Это я могу потерять голову- гормоны..
А вообще, если он не волнуется, то наверное согласен на еще одного бебика и любит вас, а вы переживаете и про какой то аборт говорите.. Успокойтесь и Радуйтесь жизни!
Аноним• 05 февраля 2013
Если не прошло 72 часа, купите как можно раньше таблетки єкстренной контрацепции, Постинор, Эскапел или аналог (Постинор легче найти в аптеках). Выпейте и успокойтесь, от одного раза ничего страшного не будет, сама пила недавно. Тем более если Вы решительно против возможной беременности, от таблеток намного меньше побочек, чем после возможного аборта.
Аноним• 06 февраля 2013
Полностью поддерживаю, побочки есть везде, но это лучше, чем аборты, лимоны и хоз. мыло. Самая распространенная побочка это сбой цикла.
Люблю Поумничать• 02 марта 2013
Я тоже так подмылась,вымыла все что можно было,но вот донька у нас сильно шустрая оказалась Слава Богу!И спряталась!Уже 4 годика отметили.У самой вчера был ПА с последствиями,подмылась хорошо,мылом все вымыла,но совпадает с овуляцией-скорее всего кто то юркий там все равно остался.
Mama_Nastia• 18 марта 2013
автор, ну как там у Вас?
Белоснежко• 12 июня 2013
Спасибо за ссылочку, сохраню себе. А то у нас так третенький получился. А на аборт я не пошла б ни за что!