Аноним• 04 февраля 2013

На Вас поднимает муж/ мол. человек руку?

Результат:
вже голосів: 262
212 (80.92%) Нет
29 (11.07%) Иногда бывает...
21 (8.02%) Да!
Незнакомлюся• 04 февраля 2013
А мужмол-эт молодой муж?Да?

Ната Лия• 04 февраля 2013
Никогда в жизни.
Аноним• 04 февраля 2013
Было 1 раз, очень жестоко был наказан. Больше не поднимет
Аноним• 04 февраля 2013
Нет, и я скажу больше, иногда женщины сами виноваты ( я не во всех случаях говорю).
marytana• 04 февраля 2013
нет, это не нормально.
Ашатанна• 04 февраля 2013
Нет! Если бы поднял хоть раз - ушла бы сразу -однозначно.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я своему объяснила, что даже если я станцую стриптиз на могиле его (пока еще живой) матери или он с меня снимет мужика, то он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА меня бить. Может попробовать еще раз - отравлю.

Аноним• 04 февраля 2013
статистика меня радует!!!
Смотрю и думаю, как хорошо что у девочек есть голова на плечах, дабы не водиться с бьющимися слабаками (чит. мудаками)
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как наказвн? поделитесь?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляMamammia525
А мужмол-эт молодой муж?Да?
Там было муж\мол. человек
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна полностью - спровоцировать это можно
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь, как можно так наказать?
Janeez• 04 февраля 2013
Нет, не имеет права, не потерплю и не прощу, это не по- человечески.
Mushil• 04 февраля 2013
Нет. И никогда бы не позволила
Аноним• 04 февраля 2013
Автор, получили по мордасику?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь, как можно так наказать?
От*изжен жестоко папиными мордоворотами.
Аноним• 04 февраля 2013
Мой только ногу на меня поднимает.И то только когда спит.
Да, я блондинка!• 04 февраля 2013
Моему пару раз пришлось защищаться))) то есть на него накинулась с кулаками, потом схватила сковородку и стукнула его...Ему пришлось мне руки заламать сзади. Это было расценено мной как то, что он поднял на меня руку!!!, чемоданы собрала.... Он долго извинился, клялся, что если я его ударю, то он развернется и уйдет, а руки не будет мне держать)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну уж и доводы у вас.была б мужиком-не сдержалась.давите на самое ценное

Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати да, бывает и такое. Мой кум дрались со своей первой женой (ужас был - мы их еще разнимали постоянно). Теперь вторая жена - я даже такой ситуации представить не могу. Как то ей рассказала - она не верит, что её муж мог поднять руку. А та просто истеричка была и постоянно провоцировала его.
Janeez• 04 февраля 2013
Мужчина по природе физически сильнее, а раз позволяет себе бить более слабую физически женщину, значит он не мужчина. Но выбор за каждой женщиной, есть женщины, которые терпят и считают что если бьет- любит.
Mushil• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
о да..
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, получили по мордасику?
Нет, не я...
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
хорошо, что я не мужчина - я бы не сдержалась, если бы меня сковородкой.
Ната Лия• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Соглашусь.А еще такие бабы есть,которые без п....ей,как без пряников
Незнакомлюся• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Там было муж\мол. человек
Понято.Токо ежели бьет-не муж это,а самая настоящая сволочь-гирей его,гирей,да прям по роже.А потом хук и все был муж да и кончился весь
Ната Лия• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я своего тоже когда то сковородой припечаталапо молодости
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляacteca
мазохистки называются От жизнь.Страсти каждый день. Не то что тут - скучные, однообразные будни.
Раиса_киев• 04 февраля 2013
Ответ дляacteca
судя по всему - живучий оказался?
Да, я блондинка!• 04 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
То есть нормально, что я его простила?Ядумала сейчас скажут вот он ее бьет, а она дура терпит.... Но то у меня гормоны были, я беременная была. Сейчас как вспомнюТакаясумашедшая была, кидалась на него все время