Брехушка• 04 ноября 2014

в 3хнедельного ребенка температура 37.5 что делать?

Старший немного кашляет, могла ли младшая заразился?
Тенюшка• 04 ноября 2014
Ничего не делать, это норма для такого возраста.

Отполированный Артем• 04 ноября 2014
Могла. Но у детей до года температура до 37,5 - вариант нормы. Покажите врачу для успокоения.
zirkanew• 04 ноября 2014
Могла, грудь по требованию, а там по ситуации. Врача вызовите, если будет подниматься тем-ра
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2014
это норма!
Анчо Ус• 04 ноября 2014
Наблюдатели. У моей в месяц был обструктивный бронхит, от старшей заразилась. Температура была 37,3. Кашляла редко. Если будет кашлять или при дыхании будет западать ямка на шее и межреберные пространства - срочно к врачу. Мою за день слушали три педиатра. Утром, днем - ничего, вечером бронхит. Я Вас не пугают, просто не пропустите. И да, нас успешно вылечили
САМ_ТАКОЙ• 04 ноября 2014
это норма. когда кашляет то разрешали нам масляный хлорофилипт-на кончик сосочки было удобно дать и мин. 20-30 не кормить. т.е после еды дать.и по 1/2 свечи вибрукол на ночь.
Растите здоровенькие!Не болейте!
Тенюшка• 04 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Так у автора ребёнок НЕ кашляет.

Анчо Ус• 04 ноября 2014
Наблюдайте , хотела написать
sell• 04 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Так у автора ребёнок НЕ кашляет.
И соя не сразу закашлялась. Не пугают, просто после того случая всех предупреждаю. И кашлять мелкие редк
Анчо Ус• 04 ноября 2014
Я себя уговаривала тоже, что температура 37,3 в месяц норма, а три покашливания за день от срыгивания .Так что просто будьте бдительны! И желаю, чтоб Ваша малыша была здорова, а это была просто нормальная температура!
Здесь на минутку• 04 ноября 2014
Помню мне в роддоме медсестричка рассказывала что такая температура норма для маленьких деток.
Анчо Ус• 04 ноября 2014
Просто болеющий старший - фактор риска. У меня сейчас только выздоровела старшая, а младшая заразилась :(
tanya_p• 04 ноября 2014
Скорее всего перегреваете. Терморегуляция еще плоха у новорожденных. Сколько в доме градусов ? Что одеваете? укрываете когда спит?
lyudm-barab• 04 ноября 2014
для новорожденых это норма. нам даже в роддоме давали листовки про уход за младенцем, так там написано что для ребенка первых месяцев жизни температура до 38 это норма.по этому я температуру своему не меряла ,чтобы не пугатся. но если есть насморк,кашель и тд. то это инфекция
Мечты сбываются• 04 ноября 2014
у моего только от визита гостей могла подниматься до 38, гости уходили и температура падала. так было где-то первых 4 месяца.
Каравай-каравай• 04 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
+100, тоже такое было только в 2 месяца, очень быстро осложняется у таких маленьких. автор, лучше вызовите педиатра на дом