Аноним• 05 февраля 2013
Алупка
Посоветуйте недорогой отель в Алупке на майские праздники для 4-х человек(недалеко от центра).Хотелось бы с киндерами поездить по местным достопримечательностям.Спасибо.
Аноним• 05 февраля 2013
что интересного в Алупке? лично для меня НИЧЕГО. Лучше уж Алушта и Ялта конечно!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Ялте - туса,в Алуште - суета,в Алупке - тихий рай!!! Люблю Алупку больше дома родного!!!
Автор!!! Поезжайте в Алупку!!!Там по тихим аллеям Воронцовского парка можно бесконечно долго гулять,наслаждаясь воздухом,зеленью и морской гладью.
В самом центре,на площади Ленина,Вас любезно встретят-приветят с десяток таксистов,которые за 5 минут Вас поселят в частном мини-пансионате.А из самых недорогих отелей в центре - ’Магнолия’.
Аноним• 05 февраля 2013
Автор едьте в Алупку!какая Алушта?Что там делать?Воронцовский это красота!Море.Мы с сыном в санатории были,так нам трёх недель не хватило,чтобы увидеть всю красоту этого парка.На дегустацию вина сходите.Эээх опять хочу.Может задуматься?
И я послушаю про гостиницы.
Аноним• 05 февраля 2013
В Алушту бы и даром не поехала..разве сравнить с Алупкой?Алупка-точно ’тихий рай’,точное определение,воздух,красота...)
Аноним• 05 февраля 2013
Едьте в Магнолию!!! Отель хороший!!!! Лично мне Алупка не понравилась, очень большая ,горнистая ,кроме парка ничего толкового нет!!!! Больше туда не поедем!!! Детей еле вытаскали по горным тропам, были как горные козы!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляulka220v
Алупка-моё самое любимое место отдыха) точно рай) к сожалению на счет отеля не подскажу, мы отдыхаем в пансионате от предприятия возле Воронцовского сада на берегу.
не пожалеете
Цитата:
Алупка-моё самое любимое место отдыха) точно рай) к сожалению на счет отеля не подскажу, мы отдыхаем в пансионате от предприятия возле Воронцовского сада на берегу. не пожалеете[/cit
А что это за пансионат на берегу,возле Воронцовского?
Отдыхали в прошлом году на майские в гостиницеРоЯлта на территории Воронцовского парка, номер на 2 эт с балконом 2 взрослых и 2 детей с завтраками 860 грн, правда заехали в конце апреля то не все кафе были открыты, в основном дорогие))) а с первых чисел Алупку как разбудили концерты на площади Ленина народ повалил кафе все открыты))))
Ответ дляАноним
Цитата:
горное солнце
Аноним• 05 февраля 2013
Наберите в гугле ’отели Алупка’и почитайте,посмотрите фото,узнайте цены на сайтах.
Море в мае еще холодное.
А я Вам посоветую отель в Алупке в который НЕ стоит ехать ни в коем случае. Это отель ’Сергей’. Ужасный отель с ужасным хозяином. Я купилась на хорошие отзывы на их сайте, а когда приехали, были мягко говоря в шоке. Плохие отзывы со своего сайта они удаляют. Желаю хорошего отдыха!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляЮлианушка
а что там не так?
Калёва Замалёва• 05 февраля 2013
Обожаю Алупку, могу бесконечно гулять по Воронцовскому, по любимым местам.
И именно в мае, когда наплыва народу еще нет.
И не покидает ощущение, что вся эта неземная красота, горы, море, воздух созданы только для тебя!
А из Алупки рукой подать и в Ялту, и в Ливадию, и на Ай-Петри, да куда угодно ),
в общем, все достопримечательности ЮБК в досягаемости.
Да, местность - не равнина, походить по Алупке придётся вверх-вниз, так в этот-то вся и прелесть,
тут многие жалуются, ой, как похудеть, не можем себя заставить?
После Алупки приедете стройные и подтянутые,
никаких диет и тренажёров не нужно!

Евгения_2011• 05 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Вилла Онейро))) мы там несколько лет отдыхали, очень качественно девушки организовали бизнес
Согласна, там супер!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Алупка-хороша,но Симеиз-лучше)
Ага, курорт для голубых, есть на что посмотреть!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Узко мыслите......
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
И это всё,что Вы можете рассказать о Симеизе? Немногое же Вы там повидали!!! Ну хоть к морю-то прошлись?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я согласна, там очень красиво!!! Но эти там на каждом шагу, аж противно!!!Можно остановиться в Алупке, а до Семеиза ехать 2 мин.
Аноним• 05 февраля 2013
Алупка-глухомань в мае((Что вы там делать будете?на луну выть(((Только Ялта
Аноним
• 06 февраля 2013
Да я как бы на тусовку не собираюсь-хватает каждый день.Хочется свежего воздуха посмотреть как все цветет,сьездить в Ливадию, Никиту и гулять по парку.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот этого в Алупке Вам будет предостаточно!!!
Сядете на скамеечке в парке у озера с лебедями и отдыхайте!!! Птички щебечут,солнышко греет,всё уже будет в зелени...А воздух,а вид на Ай-Петри...Ляпота!!!
Поезжайте!
Калёва Замалёва• 07 марта 2013
Ответ дляАноним
Именно в мае и нужно ехать в Алупку...
Всё цветёт, пахнет, красота вокруг... и никто не мешает дышать и любоваться
А с середины июня по август народу там, как на первомайской демонстрации

Калёва Замалёва• 07 марта 2013
Ответ дляАноним
Поезжайте!
Вот-вот..... Всё именно так и происходит...
Именно такие у меня воспоминания об Алупке в мае....