ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2014
Бывают ли плотные корректирующие/моделирующие фигуру колготки?Какое максимальное количество ден предусмотрено в колготках с утяжкой?
Чтобы пояс типа как в Конте Актив,а сами колготки плотные?
Дружная семейка• 04 ноября 2014
Ответ дляkotya84
Очень классные колготки Конте икс пресс, максимум, по-моему, 40 ден.
Шикарно утягивают живот! Сколько покупала разных фирм - лучше этой не встречала!
Тем более очень хорошо носятся, стрелки - это если очень постараться
А где покупаете?
ЛюбимаЯНЬ
• 04 ноября 2014
Конте Икс пресс не пробовала,все время покупала Конте Актив-утяжка шикарная,но 40 ден на зиму не пойдет.Одела вчера Конте Триумф(80 ден)-тепленько,но блин не то,что утяжки нет,мотня появляется уже через час ходьбы((