Кружите меня,кружите• 05 февраля 2013
Опять не сплю Нет сил, молочница достала
Девочки может кто-то знает хорошего врача в Киеве или действенное лечение. Уже нет никаких сил с эти бороться. Лечилась уже у разных врачей и разными способами, вот результат сижу ночью, не сплю, хреново((
nikoletta2011• 05 февраля 2013
У меня была та же проблема.Но очень помогло такое лечение-спринцевания Цитеал и свечи Ливарол-5 дней.Уже 3 года,как забыла,что такое молочница.
lunna-amar• 05 февраля 2013
мне тампоны с желе алое помогают и спринцевание с маслом чайного дерева (только настоящим)
и свечи Гексикон тоже хорошие..
P.S.- я ничего из вышенаписаного не продаю и не рекламирую))))
и свечи Гексикон тоже хорошие..
nikoletta2011• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто пробовал лечиться Ливаролом?
Я.Я Вам уже об этом писала
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто пробовал лечиться Ливаролом?
смотрите пост № 1, или это уже новая темка?)))
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляnikoletta2011
Я.Я Вам уже об этом писала
у вас была рецидивирующая форма?
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляnikoletta2011
когда проводить спринцевания? днём, перед использованием свечей?
Аноним• 05 февраля 2013
я уже писала в какой-то теме про АСД , 2 ФРАКЦИЯ. уТРОМ И ВЕЧЕРОМ РАЗВОДИТЕ ПО 1 МЛ ЭТОГО ПРЕПАРАТА В 100 ИЛИ 150 МЛ. ВОДЫ И СПРИНЦУЕТЕ.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
кто пробовал лечиться Ливаролом?
Мне ливарол хорошо помогает +спринцевание с содой - снимает зуд!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
У АСД жуткий трупный запах, далеко не каждый перенесет!
nikoletta2011• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас была рецидивирующая форма?
Да-ещё какая рецедивирующая!!!!
nikoletta2011• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спринцевание перед использованием свечей.Свечи на ночь
Аноним• 05 февраля 2013
Клотримазол, стоит копейки, противогрибковая мазь. Хождение по врачам может ничего не дать: следите за питанием- сладкого меньше и т.д., что провоцирует. Болячка как правило развиваеть на фоне сниженного иммунитета. Мужа тоже надо ловить и мазать, т.к. они являються переносчиками, а мы болеем:)
Tanya-Alchevsk• 05 февраля 2013
Мне помогает только свечи пимафуцин и точка!Желательно 6 штучек брать.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
Мужа чем лечите?
Аноним• 05 февраля 2013
Может быть Вы не то лечите) ))) Жжение и зуд могут быть не только при молочнице!!! Обязательно нужно сходить к доктору и сдать хотя бы банальный мазок из влагалища!!! А после этого врач назначит адекватное лечение!!! Зачем же доводить себя до таких мучений!!!
Аноним• 05 февраля 2013
Если ничего не помогает, то может это не молочница совсем? Может гонорея или трихомоноз, например? Сдайте нормальные анализы.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
мазала и свечи делал, ничего не прошло
Аноним• 05 февраля 2013
Вот по ссылке почитайте, делаете тампон вечером из стерильного бинта, можно внутрь кусочек ватки замотать, оставить хвостик(как обыкновенный тампон), предварительно помыться, поставить на всю ночь тампон, еще поставить прокладку, т.к. глицерин течет, 5-7 раз делать. Это мне лет 15 назад сказала очень хороший врач-гинеколог и помогло, но у меня была именно молочница. Современные препараты не помогали, а эта штука помогла, а стоит копейки. . Ну и прежде всего, сдайте анализы, если у вас грибковое заболевание, то должны выяснить какого рода грибок.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
кандида
Аноним• 05 февраля 2013
Здравствуйте, хочу поделится своим лечением, молочница была ужасная,
1. я и муж принимали Дифлазон 150 по 1 капсуле (1 раз);
2. я, Флуомизин 1 свеча во влагалище 6 дней, затем через неделю Гинофлор 1 свеча во влагалище на ночь, один раз в неделю - 6 недель
Мне это лечение очень помогло.