05 февраля 2013

Мошенники номер 0958182336

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИКИ !!!!
звонят по объявлению,очень быстро делают заказ говорят,что с корпоративного счета переведут деньги!спрашивают ФИО и номер карты! Понамарев Николай Сергеевич номер 0958182336 сказал как только менеджеры освободятся переведут деньги.вечером звонит скрытый номер и наркоманский голос говорит,что он сотрудник приват банка и на мою карту хотят перевести деньги,для этого я должна прочитать смс которой "он мне отправил"!это услуга "снятия денег без карты"будьте осторожны!
У нас все обошлось были наслышины о таких ситуациях!!
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДЬТЕ ОСОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
COG0908 05 февраля 2013
ого! Спасибо за предупреждение.
Сейчас очень много появилось телефонных разводов((
Juljetta 05 февраля 2013
спасибо! блин, как же они задолбали эти мошенники!
Inessa. 05 февраля 2013
Спасибо!
Аноним 05 февраля 2013
спасибо!
EVA777 05 февраля 2013
Спасибо!
trisha6 05 февраля 2013
Вот блин, морду бы им набить
Таша 1111 05 февраля 2013
Спасибо Вам за предупреждение!
ilnitskaya.anna 05 февраля 2013
спасибо!
Ирина007 06 февраля 2013
у меня вчера была такая же история.
автор goldfish2087 06 февраля 2013
Ответ дляИрина007
у меня вчера была такая же история.
Вам тоже этот номер звонил?
Таже история?
Петя-петушок 09 февраля 2013
Утка_в_тапках 02 марта 2013
мне сегодня звонили-Сергей ивванович 050 834 7076 ,0910970 4134-ТИПА РАБОТНИК БАНКА
marjankat 15 марта 2013
И у меня подобная история! Только мне после ’покупателя’ позвонил ’типа работник банка из службы безопасности’ и сказал, что мою карту пытались взломать.И для того что бы отследить от куда была попытка взлома надо код из смс. А в смс было четко написано, что это код для снятия денег. Они хотели снять деньги с карточки без самой карточки!!! Во козлы! Так мне так трижды звонили, по разным покупкам в разное время.Я конечно не купилась и все их номера и ’покупателей’ и ’службы безопасности’ сдала ПриватБанку на горячую линию.Но хочу обратить Ваше внимание, что если задуматься, сразу было понятно, что это РАЗВОД:
1)Дорогой товар, а вопросов очень мало!
2)Я просила написать ’в теме’ сказал, что уже не в интернете , потерял ссылку, нет связи.....короче думаю, что незарегистрированный пользователь;
3)Плохо ориентируется в вопросе, назвал размер который указан в объявлении, а когда я спросила про рост, растерялся(мужчина жене шубу покупал);
Но уверена, что есть люди которые, попадутся на эту аферу, так что будьте бдительны! Поговорите с ’покупателем’ и он проколится 100% у меня раз даже сказал, что объявление со ’Сландо’, а я там не размещала .
Всем Удачи и честных покупателей!!!