Чебураха с перцем• 04 ноября 2014
Что собираетесь дарить сынишкам на новогодние праздники?
Тень льва• 04 ноября 2014
послушаю и я, мы еще маленькие 1,8 что дарить не знаю интересуется только кастрюлями
, но все таки хочется что бы ребенок ощутил праздник
Закидай меня камнями• 04 ноября 2014
Нам сейчас 2,2, к Новому году будет 1,4. На Николая хочу робота Шунтика, на Новый заказали с Амазона замок Фишер Прайз (может не успеть доплыть), жду акций на Дупло.
Ответ дляТень льва
о когда моему сыну было 1,8 дарить можно что угодно..вот школьнику уже сложнее..так что заходите в магазин и покупайте что самим нравится и радуйтесь вместе подарку. Я покупала горшочки что поют и улитки что играют и все что было интересным.
Злюка-закусюка• 04 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А шунтика какого? Разобрались? А то их много...
Репетиторша• 04 ноября 2014
Хотим с мужем подарить большой подъёмный кран(сын им ’бредит’),а бабушки-дедушки настольный футбол и большущую яркую энциклопедию с информацией полезной,(типа Осторожно!!)’Корисна книга розумної дитини’
Может ещё что-то придумаем, ведь и Николай и Рождество впереди!
Закидай меня камнями• 04 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спрашивала о них в отдельной теме, все молчат...Хочу самого простенького и симпатичного на мой взгляд за 150-170 грн.