На морозе• 04 ноября 2014
Какие книги нужны годовалому ребенку?
Какие и где купить посоветуйте. Чтобы иллюстрации нормальные, текст, адекватная цена - тоже важно.
Схема сыра• 04 ноября 2014
пока покупаю небольшие книги с картонными страницами с крупными картинками, которые масик уже может узнать.
анпример, овощи
фрукты
кто живет в селе
колобок
про котиков
анпример, овощи
фрукты
кто живет в селе
колобок
про котиков
АгатаХристя• 04 ноября 2014
Я своему покупала в таком возрасте, букварик недорогой но чтоб зверята, красивые были и понятные, была книжечка с животными мал.картонная очень любил, покупали и лото спредметами, фруктами но это его не заинтересовало. А потом в книжке показываешь напр. Собачку и спрашиваешь как она делает, росле нескольких повторов уже выучивали звуки животных.
АгатаХристя• 04 ноября 2014
Да и еще очень класно учит, приложения на андроид есть разные, главное чтоб звуки приятные и голос. Я себе скачивала, по началу просто повторял ав, мяу, ме..., апотом за прилож.начал повторят сябака....
Ванна Тазиковна• 04 ноября 2014
у моей любимая книжка, из страничек которой пазлы собирают, правда она еще не собирает, но зато разделила все странички и потом каждую носит мне читать
olenkastrekoza• 04 ноября 2014
Есть книжечки с грызунками и твердыми страницами с крупными картинками. Цена 22 грн где- то.
Гуру троллинга• 04 ноября 2014
мы с 6 музыкальные часто стали брать, стихи детские на разную тематику+там где сбоку сенсорные кнопочки к персонажем со звуками, песнями, отличные нам очень нравятся сейчас ему 9 мес,сам уже нажимает знает кто где)))
На морозе
• 04 ноября 2014
Ответ дляolenkastrekoza
У вас? Или где?
На морозе
• 04 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
которые можно грызть,мой все погрыз)))
О! И мой грызет. И рвет-комкает изо всех сил. Похоже, от избытка чувств
На морозе
• 04 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Хорошая мысль. Спасибо
Схема сыра• 04 ноября 2014
у нас на почте продаются - от 5грн.
уже там ждут, когда за посылкой иду, всегда что-то покупаю :)
На морозе
• 04 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Мы много книжечек брали в АТБ
Завтра гляну. Спасибо
На морозе
• 04 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
у нас на почте продаются - от 5грн.
У нас нет. ((
Божий одуванчик• 04 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
У вас? Или где?
У меня же есть в магазине на продажу, одна осталась, мамы их активно покупают.
Бяки-козяки• 04 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
ПЕРША КНИГА РОЗУМНОЇ ДИТИНИ хватит до школы
Это точно! Классная книга, понятная.
У розумной дитини(издательства) для манюнь очень много раскладушек-книжек с разными вставками, окошками для развития моторики.