Интимная• 04 ноября 2014
Должна ли няня?
добрый вечер всем
девочки, прошу Вашего мнения
Есть у меня родственница, пенсионерка, подрабатывает няней.
Двое детей, 9 и 4. оплата 30 грн/ час за двоих или 15 за одного. .
нужно, в 2 часа забрать школьника, покормить, сделать уроки, отвезти на кружки на 16.30, 3 остановки, вернуться за младшим в сад, и потом забрать старшего, привезти домой и ожидать родителей в 19.00
вопрос- должна ли няня оплачивать проезд? получается 4 раза ездить, 21 грн, если платить за себя и за ребенка.
уходить и ездить на автобусе не выходит, так так неувязка во времени. спасибо.
всем спасибо
девочки, прошу Вашего мнения
всем спасибо
Результат:
вже голосів:
176 (95.14%)
не должна
9 (4.86%)
должна
соева-сысоева• 04 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
а если предварительно не договорились, как принято?
это ее оплата за работу, вы хотите чтоб она ваших детей куда то возила- вы должны это оплатить. она то их может никуда не водить или пешком водить-вам так больше подойдет? это ваши расходы, а не ее.
Интимная
• 04 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
да правильно вы прикуинули,я тоже моталась то с документами то еще с чем то, мне это все оплачивали, или сразу на проезд давали или по приезду из пункта назначения!. Пусть тетя не молчит, а скажет!
она просто очень стеснительная. я это выяснила случайно, они зашли ко мне со школьником одолжить 30 грн га проезд и сок.
Любительница• 04 ноября 2014
Ответ дляLisenok2007-84
родители оплачивают проезд няни( если она едет за ребенком).На рабочее место и домой няня добирается за свой счет.
Интимная
• 04 ноября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Сама работаю няней, живут на отшибе города, оплачиают мне дорогу, даже не обговаривается. Даже питание, хотя иногда даже неудобно....Всё зависитлт людей. как повезёт..
вот ответьте, по оплате, не мало ли? спасибо
Интимная
• 04 ноября 2014
Ответ длясоева-сысоева
это не моя няня
у меня няни нет, просто знакомая моя.
Интимная
• 04 ноября 2014
Ответ дляштора
Вообще я поручаю 25 гр в час, у вас както маловато
сколько ребенку?
Поросенка• 04 ноября 2014
Вы смешная, конечно нет. Если вы считаете, что вы не должны, то пусть с ребенком ходят пешком каждый день туда-сюда, и оплатите еще больше учитывая почасово.
Поросенка• 04 ноября 2014
Ответ дляLisenok2007-84
ну вот представте- вы приходите на работу в офис - а вам говорят - будете отвозить документы например в налоговую....каждый день..туда и обратно! и за Константина Ивановича Вы тоже оплатите проезд..Ка по мне вообще странный вопрос.
100%
Интимная
• 04 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
я не смешная, описала ситуацию НЕ мою, просто стало интересно мнение общественности.