ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2014
Что решил Пётр сегодня на заседании в СНБО?
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
[ciЭто все риторика про мясорубку и т .д.Я лично хочу,чтоб крымнаш,лугандония и всякие днр поскорее отделились и заминировать за ними границу.А то пенсию им подавай - пусть вам Захарченко с пуйлом платят.Еще смешно ?Могу добавить .
Очень смешно. Врач в курсе, что в палату интернет провели?
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Да вы я смотрю сепаратююююююга , как это отделить, а как же военные подряды, а экономика, не будет войны так и спрос с экономических вопросов другой будет .... нееееееет только война до конца.
Ананомчикус• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
а потом мы ржем с россиян, типа они зомбированные ((((
а я с тебя ржу, что ты такойе...
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Не тыкайте, хамка
это не хамка, это цвет нации.Не спугните, ей для бана еще пару постов осталось