ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 ноября 2014

Что решил Пётр сегодня на заседании в СНБО?

Ягодка опять• 04 ноября 2014
Закройте анонимно тему!

Медсестричка• 04 ноября 2014
Рано спрашиваете, оно только в 17 час. начаться должно было...
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
я так розумію ,вирішив нас*рати на мінський договір і на ’перемир’я’
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 04 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Закройте анонимно тему!
почему?
Цветок Мира• 04 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мені здається, путін не переставав срати на цей договір....
Робот Вертер• 04 ноября 2014
Хочет предложить фейковым республикам провести новые выборы по Украинскому законодательству .
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Путина Европа транши не дает, нам на него начхать
Мама фифти цента• 04 ноября 2014
есть смысл обьявить военное положение чтоб попросить чуток списать наш госдолг
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2014
Решил еще одним орденом сына наградить, а себе по скромному, не орден а почётную грамоту выдать

Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
и будут те же результаты. Думаете Пеця так возьмет и согласится с результатами? Не смешите
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
шо, сыночка уже с орденом. Небось за верную службу в писарском полку?
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
Европейские кредиторы будут малость против
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Да что вы понимаете ватницы, он ГЛАВНЫЙ ПИСАРЧУК всего АТО, ему не то что орден, ему ПРЕМИЮ выдать нужно
Мира всем• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Я под таким впечатлением, как он смог в один период и дупутатом стать и подвиг в АТО совершить

янукович, при всем его, ордена сыну не давал и звания ))))
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое

Да куда там януковичам необразованным - вот Лёшик светоч всея Украины! Подождите, к концу года будет министром, а потом премьером - нуашо?
Робот Вертер• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Тогда будет возможность с ними вести переговоры ,а сейчас они - террористы - с ними не договариваются,это не прилично .
Ананомчикус• 04 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
покы вирышить, Путин вже насрав.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
;3путин также ср... На Цейлоны договор как параша - енко и прочая шваль с обеих сторон а страдают мирные люди и наши с вами дети- они перераспределяют майонезы а мы получаем с этого г. .... И на западе и востоке Украины- позор народу Украины- надо кричать вместо слава Украине- позор Украины начался с развала ссср когда всякие кравчучки и Кучмы сказали что незалежалости мы лучше будем распределять свое сало..... Теперь опять обещают..... Люби друзы как вы не садитесь все в музыканты не годитесь.... Пора это понять украинскому народу......

Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не прилично? Не смешите. Не прилично мясорубку на Донбассе устраивать.
Ананомчикус• 04 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему?
жалоба за провокацию и обливание грязью украинского народа, иди к себе на сру.
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
у вас мания. Тут кроме Пецра никого еще не обзывали
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Вполне возможно )
Если все спокойно хавают, что папа его кормит оккупанта конфетами, и бизнес при єтом не продал, нарушая конституцию Украины, то и это зажуют.
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляАнаномчикус
а потом мы ржем с россиян, типа они зомбированные ((((
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое
Вполне возможно )
Не только не продал, а еще и обновочек прикупил. Киевский завод экспериментальных конструкций уже в родыни)
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Ну а может быть это и к лучшему, быстрее договорятся с Путиным ...
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да давно пора. Нефиг из себя строить цел.у-патриотку.
Я такое• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
http://finance.bigmir.net/business/48803-Fond-Poro...

Мистер Твистер, Бывший министр, Мистер Твистер, Делец и банкир, Владелец заводов, Газет, пароходов, Решил на досуге Объехать мир
Робот Вертер• 04 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
[ciЭто все риторика про мясорубку и т .д.Я лично хочу,чтоб крымнаш,лугандония и всякие днр поскорее отделились и заминировать за ними границу.А то пенсию им подавай - пусть вам Захарченко с пуйлом платят.Еще смешно ?Могу добавить .
Бесстыдница• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ такое

Браво Пеце! Не только заработал бабло, но и обвел за нос всю страну. Аве!