Девочки рассудите.
Вот ссылка на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10718666.html
Ситуация такова: Ниже привожу переписку, персональные данные опускаю, передаю только суть. В конце - дам объяснение со своей стороны.
Здравствуйте! Красный комбинезон еще в продаже? Хочу купить? Есть ли недостатки?
ответ
26 октября 2014 (19:13)
26 октября 2014 (19:15)
Здравствуйте. Явных недостатков нет. Но сами понимаете, комбез б/у - присутствуют следы носки. Приезжайте - меряйте.
26 октября 2014 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я не в днепре живу, размер нам подходит, мерить не нужно. Какие именно следы носки?
У нас например на прошлогоднем следов носки нет, только потерлись внизу резинки от обуви.
26 октября 2014 (19:23)
Именно это я и имею в виду. Чуть потерлись внизу на резинке, внутри в некоторых местах покатался флисик.
27 октября 2014 (21:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
только что перевела 415 грн. Завтра отправите?
ответ
28 октября 2014 (14:00)
Здравствуйте. Сегодня утром отправила. За пересылку вышло около 6 грн. Скиньте номер тел. - сброшу сдачу
28 октября 2014 (14:03)
Как получите - отпишитесь. пожалуйста, все ли в порядке.
01 ноября 2014 (10:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! Комбинезон вчера забрала. Огорчена. Состояние, конечно, у него не ахти, штаны очень потерты, не только внизу на резинках, а и между ножек и на коленках. Еще и есть сомнение, чо он правильно стирался. В общем цена ему явно не 400 грн. Хочу вернуть Вам комбинезон.
ответ
01 ноября 2014 (11:36)
Я огорчена не меньше. Комбинезон - Б/У. Я Вам об этом писала! Возвращайте. В вашем случае с Вашими требованиями - покупать нужно,только новое и стирать специальным средством, которое застирывает до дыр.
01 ноября 2014 (12:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
напишите, пожалуйста, адрес, куда отсылать и чем.
01 ноября 2014 (12:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я не буду с Вами пререкаться и переписываться, но если Вы даже не постирали вещь перед стиркой, о чем можно говорить, какие у меня могут быть требования, это минимум к б/у вещи.
ответ
01 ноября 2014 (12:48)
Адрес указан на посылке. Отправьте таким же образом. Не могу понять одно - зачем придумывать и писать несуществующие недостатки? Так и скажите - не подошел размер, не сел так, как хотелось.
01 ноября 2014 (12:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Комбинезон отличный по размеру, мы не первый год носим Коламбию именно эту модель. Я уточнила, какие именно недостатки есть, Вы ответили, что потерты резиночки внизу, но это не единственный недостаток, есть потертости между ножек, есть потертости на коленках, да и плюс костюм не стиран. Если бы от стоит гривен 250-300 я бы и слова Вам не сказала.
В понедельник отошлю, у нас все закрыто на выходных.
ответ
01 ноября 2014 (13:16)
Ок. Цена - 400 грн более чем обоснована и заметьте самая низкая на кидстафе! Я множество просмотрела объявлений здесь же на этот комплект. Кто-то продает менее поношенное и подороже, а кто-то и подороже, но с дырками.
01 ноября 2014 (13:30)
И причина не в том, что, как Вы утверждаете - не стиранный. А причина в том, что Вы решили сэкономить - купить б/у. Так как новый сейчас стоит страшні гроші и размер 4Т за нормальную цену из Америки не закажешь. Вы просто не были готовы к тому, что б/у может быть далек от состояния нового. Вот и все.
04 ноября 2014 (14:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день! Комбинезон отослала,
Только извините так получилось, что я его сразу постирала, думала будем носить. Но он высох, все нормально.
ответ
04 ноября 2014 (14:49)
Здравствуйте. Вот честно, вся ситуация мне очень неприятна и непонятна. Если комбез сразу не понравился и было желание вернуть, не могу понять зачем стирать? Если Вы не против, деньги отправлю, как только получу посылочку.
Дополнение: 31.10 девушка лично получила посылку на почте. Время получения - явно до 17.00, так как почтовые отделения в большинстве случаев дольше не работают. Претензии она выставила ни в тот же день, когда получила, а на следующий- в 10 утра. Вопрос - почему? Дальше, из текста переписки,видно, что ею предъявляются претензии к вещи. Также с ее слов следуют обвинения, что костюм перед отправкой якобы не был постиран. И она упоминает об этом несколько раз. На самом деле это не правда. Вопрос - стирку достаточно трудно доказать или опровергнуть. Может быть, она решила, что это причина, по которой будет основание вернуть товар? Вопрос? Дальше - Я согласилась на возврат сразу. Я очень серьезно отношусь к продажам. И для меня важно, чтобы покупатель был доволен. Девушка в понедельник пообещала отправить комбинезон назад. Из последнего письма видно, что она этого не сделала. Отправила только во вторник. Да, еще и признается, что (из письма, ее цитата: ’ Только извините так получилось, что я его сразу постирала, думала будем носить. Но он высох, все нормально.’ Так если комбез сразу не понравился и было желание вернуть, не могу понять зачем стирать? Разрешение на это она у меня не спрашивала. Опять Вопрос. Из последнего письма видно, что девочка сегодня посылку отправила, но я честно говоря, даже не знаю в каком она пришлет состоянии. В общем - есть вопросы. Заранее спасибо за ответы
ответ
26 октября 2014 (19:13)
26 октября 2014 (19:15)
26 октября 2014 (19:23)
ответ
28 октября 2014 (14:00)
28 октября 2014 (14:03)
ответ
01 ноября 2014 (11:36)
ответ
01 ноября 2014 (12:48)
ответ
01 ноября 2014 (13:16)
01 ноября 2014 (13:30)
Добрый день! Комбинезон отослала,
ответ
04 ноября 2014 (14:49)
svetik.uliana• 04 ноября 2014
Я только не понимаю,если вещь не понравилась,и её решили вернуть,зачем было её стирать?
FireKitten• 04 ноября 2014
я вот тоже не поняла - если не понравился, зачем стирать?
Автор, а не хотите сюда Покупателя позвать?
Хрустальная29• 04 ноября 2014
странно, может она его постирала не так как надо и теперь он не в том состоянии, в котором Вы его отсылали ей? деньги конечно не возвращайте пока не увидите вещь. Если Вас все устроит вернете, если нет - отсылайте назад комбез
и вообще б/у возврату обычно не подлежит
Ответ дляsvechka
А сколько новый стоит? Я не в курсе.
Стираный имеете право не забирать.
Новый со скидками стоит 800-1000. Смотря с какого американского сайта заказывать.
Хрустальная29• 04 ноября 2014
и наталкивает на мысль, конечно, что попался ей комбез подешевле. вот и решила вернуть
Ответ дляkacyxa
все может быть ,может это мошенница и пришлет вам не ваш комбез,получите потом будете и выводы делать
Однозначно не мошенница! Девочка с высоким рейтингом. За 9
Ответ дляFireKitten
Каким образом пригласить?
FireKitten• 04 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Каким образом пригласить?
скиньте ей ссылку на эту тему. Пригласите ответить на Ваши вопросы
Ответ дляzalizna
на выходных комбез носил ее ребенок, потому и постирала.
Была такая мысль...
Ответ дляnadia-74
а я думаю,хотела ПРАВИЛЬНО постирать и ожидала,что потертостей не будет.Главное чтоб он высоз и не задохнулся,даже если чуууть чуть влажный.Получите-увидите.
Девчоночки, а что значит ПРАВИЛЬНО? Спец порошки - понятно, а что еще?
FireKitten• 04 ноября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Мне говорили куртку стирать на небольшом количестве оборотов и жидким средством. + дополнительное полоскаие