laguna• 04 ноября 2014

Девочки из Киева , кто сдает 1-комнатную квартиру?

Девочки , такая ситуация. Подруга срочно ищет квартиру однушку, прежняя, которую она снимала, попросили съехать, так как хозяйка квартиры вернулась и сама там будет жить. Подруга уже какое время пытается найти, но из-за ситуации в стране, сами понимаете, очень сложно. Нужен район Дариницы, лесной, черниговская, желательно возле метро. Она сама стюардесса и привязана под развозку. Очень хочу ей помочь. Человек крайне порядочный и чистоплотный. В разделах продавалки искала, результатов нет. Может кто сдает или друзья сдают, заранее очень признательна за ответы)
ttt7585• 04 ноября 2014
Знакомый собирается здавать первый раз - 1-комнатную но на Оболони.Если что пишите в личку.

Taya_• 04 ноября 2014
знакомая планирует сдавать 2-ку на Милютенко за 4тыс
iriska_y• 04 ноября 2014
Наберите подругу,но она брокер,какраз забрала свежую базу 067-693-88-48