Умничка-помощничка• 04 ноября 2014
Я егоїстка?
Не можу зрозуміти що зімною.Хочу щоб чоловік проводив час тільки зімною,навітьдо батьків мені важко відпускати( коли без мене іде) Хочу щоб весь свій час був з нами.Після роботи йшов зразу додому...Звісно я йому це не кажу щоб не задушити коханням,але мені важко відпускати його.Разом майже 3 роки.Є донька 11 міс.Що робить?
Семенна Семеныч• 04 ноября 2014
не держите мужчину на коротком поводке ,ни к чему хорошему не приведет это ,иногда отпускайте его на свободу
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Так я відпускаю,сама це розумію,але дуже важко
Уси Пуси• 04 ноября 2014
я думала я одна такая... тоже так же, 3 года вместе, если куда-то едет я места себе не нахожу, всю колбасит...
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Вы боитесь быть одной?
Вам скучно наедине с собой?
Я боюсь в старості залишитись сама,коли діти виростуть,але зараз я з донечкою дома-не сама і кожен день чекаю 18.20 коли він прийде додому...
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
А особливо до батьків,не знаю чи це я себе так настроїла,коли з друзями ще якось терплю...
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Бачу не одна такая...Хоть трохи легше,а то думала все,здуріла.
Семенна Семеныч• 04 ноября 2014
девченки ,мужчины же не собаки что бы их держать на привязи,кто еще так думает ?
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
І стараюсь зробити так,щоб було по моєму,не так як свекруха просить.Я сама себе боюсь,коли за свекруху думаю.А коли робить так як вона просить капец.....
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
как же Вы до него жили?)
И Вы так же относились и к предыдущим мужчинам?
Да,также,тому і задумалась,що з собою робити?
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulke
Это не любовь, это комплекс собственнический. Муж не вещь, он человек со своими заботами и интересами и с правом свободного выбора, а вот чтоб он свободно выбирал то, что вам по сердцу - это всего лишь ваша заслуга и старания, а не тупое ’я хочу, чтобы он’...
Ну да,стараюсь робити ніби він так вирішив...
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Чому саме до батьків,можливо через моє відношення до свекрухи?Ааааааа,у мене істерика,не хочу щоб він робив,як вона просить.
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulke
Не поняла...Вы стараетесь делать что?
Наоборот, он делает так как вы хотите, уверенный в том, что это его личное решение...
Припідношу йому так,ніби він так хоче.
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulke
Не поняла...Вы стараетесь делать что?
Да,ви менеправильно поняли.
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Вона ним маніпулює,сіла на голову звісила ноги.Мені його шкода,він хоче допомогтибатькам,а вона користується....
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulke
Вам свекруха = ему она мать. Выходили б в таком случае замуж за сироту...
Так він 3 роки в інтернаті був,бо їй важко було.
Ответ дляУмничка-помощничка
Если у вас такая жабка по поводу того что ваш муж помогает родителям, задумайтесь на минутку что молодость проходит, и вам тоже когда-то нужно будет помогать...и будет (не дай Бог) зятек, который на дух не будет переносить общение с вами... как вам будет?
Хорошенькая• 04 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, у меня тоже свекровь не сахар, и мой муж, наверное, поболее Вашего ей помогает и заботится (делает у нее уборку, готовит ей, я уж не говорю о финансах)
Меня это тоже бесит(((
Но я никогда не скажу, что она им манипулирует, пользуется
Это его мать!!! И этим все сказано
А манипулируете, получается, как раз Вы
Меня это тоже бесит(((
Это его мать!!! И этим все сказано
А манипулируете, получается, как раз Вы
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulke
Я стараюсь віддати свою любов дитині,а вона віддала його в інтернат,бо чоловік в іншому місті на роботі був,думає лише за себе,навіть за доньку свою не думаю,яку на 6 міс.вагітності послала картошку копати.
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Меня это тоже бесит(((
Это его мать!!! И этим все сказано
А манипулируете, получается, как раз Вы
Меня это тоже бесит(((
Это его мать!!! И этим все сказано
А манипулируете, получается, как раз Вы
Можливо виправі,яксправляєтесь? Не дратує вас таке?
Умничка-помощничка
• 04 ноября 2014
Ответ дляulke
Начните исследовать парадокс с того, каким образом вот такая свекруха сумела таки не только дать жизнь но и вырастить и каким-то образом воспитать вашего любимого человека
Він з 8 класу не жив дома,по великому рахунку вона його не виховувала,я так думаю.