Бойцовская• 04 ноября 2014

Где сделать колоноскопию под наркозом в Днепропетровске

Mad__Queen• 04 ноября 2014
Я не слышала , что под наркозом делают . На сколько знаю , процедура не болезненная , а скорее неприятная .

Марфушечка душечка• 04 ноября 2014
А зачем наркоз?
Я не Тролль• 04 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А зачем наркоз?
чтобы не сдохнуть
Я не Тролль• 04 ноября 2014
Ответ дляMad__Queen
да лучше когда болит чем этот ужас
неДоЖиру• 04 ноября 2014
не нужно наркоз.это не больно
Вельветовая лиса• 04 ноября 2014
В мечникова,моему папе туда дали направление на колоноскопию под наркозом
автор Бойцовская • 04 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
не нужно наркоз.это не больно
Ну, конечно. Вы из личного опыта или просто ...

автор Бойцовская • 04 ноября 2014
Ответ дляВельветовая лиса
Спасибо.
автор Бойцовская • 04 ноября 2014
Ответ дляMad__Queen
Вам эту процедуру делали?
Mad__Queen• 04 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
лично я не делала .У нас в городе в санатории делают . Я возила куму 3 раза , она не жаловалась .
автор Бойцовская • 05 ноября 2014
Ответ дляMad__Queen
А Вы уверенны, что говорите именно о колоноскопии. Вряд ли она делается в санатории. Колоноскопия это исследование всего кишечника. Вероятней всего Вашей куме проводили колонотерапию - новомодное очищение кишечника. Потому, что по отзывам моих родных и близких ( из них трем пришлось делать колоноскопию) это ооочень болезненная процедура.
Mad__Queen• 05 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Прошу прощения , я перепутала . Действительно , ей промывание , а не диагностику делали .
неДоЖиру• 13 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
конечно,из личного опыта. Фортрансом почистилась. Доктор сказал, что отлично очистила кишечник. Не больно, немного неприятно,где проходит аппарат загибы, но это секунды. Процедура недолгая. Потом ,немного рези в животе, когда воздух там бродит оставшийся, нужно полежать немного. Я тоже хотела наркоз, но знакомый врач отговорил и я рада