Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2014
и что ж мне делать..
вчера реб много какал а сегодня ночью и днем рвала.температуры нет.ацетона тоже..впрач выписал цефил??ентерол фосфалюгель.в доме есть регидрон галстена хеппель атоксил смееекта ромашка ентнрожемина что ето поисходит с ребенком и мможно ли чем-то заменить назначенное врачем.чем кормить..
Лень гуглить• 04 ноября 2014
Может быть вирус - тогда надо просто ждать пока пройдет. Ну и диета конечно.
Гербалайф и Ко• 04 ноября 2014
лучше не кормить ничем, давать обильное питье: чай, воду. Остальное - только к врачу.
Полиэтиленовый привет
• 04 ноября 2014
реббенку3.4. ромашку вырывала.давала ещё ррегидрон и смекту.после 17 часов уже не рвала.врач (чужой наша на курсах)пришёл написал и ушёл.нрччего необьяснив.
Полиэтиленовый привет
• 04 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Почему сразу врачу не сказали что есть и что с ребенком?
врач попался неразговорчивый.на столе мой рис был сказал давайте еслиии захочет.
Коко На Страже• 04 ноября 2014
подойдет атоксил, регидрон понемногу, сделайте узвар без сахара если есть возможность сегодня не кормить ничем, сколько раз у ребенка была рвота это важно и есть ли сейчас жидкий стул ?
natallochka• 04 ноября 2014
Добрый Жук• 04 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я свою отпаивала по чайной ложке каждые 20 минут, если дать много выпить сразу, то вырвет. Кушать пока не давать, регидрон, глюкоза, компот из изюма чередовать.
Полиэтиленовый привет
• 04 ноября 2014
Ответ дляnatallochka
спасибки за кокретику.стул с утра кашеобразный 1 раз и рвота до 17 с перерывам м конечности прохладные.попросила сухарики.рвота с5 утра до 17 где0то раз 5-7.
natallochka• 04 ноября 2014
сегодня кушать не давать, если хотите купите 5% глюкозу раствор и по 1ч.ложке 1 раз в час,из того что у Вас есть, я бы дала
атоксил
разведите регидрон в 1 литре кипяченой прохладной воды и давайте пить по 1 ч. л. каждые 15 минут, ну и узвара или узвар на изюме тоже выход в неограниченном количестве, но не насильно!Если рвоты не будет то все ок, ну и клизму очистительную не помешало бы с ромашкой, при повышении температуры либо продолжающейся рвоте вызывайте врача,не болейте
атоксил