Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Малявка-козявка• 04 ноября 2014
Автор, в чем смысл вашей темы?
походу только собрать зрителей.
реальная помощь вам и не была нужна.

автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
армия -наша ?
попросите у них защиты.
автор,вы брехуха.
я была на вашем месте.
в лютый мороз бежала с 2х месячным ребенком на улицу,замотаным наспех в одеяло ,к людям ,просто подальше от урода...
вы вообще были когда нибудь за городом? тут на улице темно, одни алкаши могут лазить. да и в городе кто нормальный ходит в такое время. и как мне на себе доих тащить, я одного еле поднимаю
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
это было один раз. на самом деле реально у меня сработало - что он отец моих детей, я не могу вынести сор из избы. А партизаны это как?) может я уже в партизанах)
Партизаны -- этоте кто знает что вынужден жить с врагом на одной территори. Вы Откладываете деньги. Ищите жилье.. Ищите варианты что бы сделать мужа голым и босым . ( пусть радуется чтоживым и относительно здоровым) Если он псих - подсыпала бы успокоительное. И Искала бы пути к отступлению. Как то так.
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
я не прощу. меня отец бил. я не прощу никогда. я буду реветь за ним,но время меня вылечит. я не прощу, если это уже случилось, значит это и будет. раз повысил планку, сделал такое,значит это уже все.
так он так еще и первый раз?
ого

а из!за чего завелся?
Любимка-анонимка• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
он ушел и его нет. хотела лечь, стала рыдать. и страшновато что вернется.
дайте нам номер его телефона мы позвоним узнаем где он?
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это еще называется подполье

значит нужно уйти под пол
и из под пола выглядывать и гада мочить
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, в чем смысл вашей темы?
походу только собрать зрителей.
реальная помощь вам и не была нужна.
я попросила помолиться. сильнее веры нет ничего.а все остальное зависит от многих обстоятельств.можно выбежать в такси, а он вырет ребенка, напугает, ударит, можно не супеть вывести второго ребенка, можно вообще в принципе нарваться на других уродов на улице.

Бабушка мороз• 04 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
ну прибежите Вы с ребенком - куда к кому? Вам дверь откроют? что дальше - с ребенком без вещей? - сидите у людей, ждете - чего?
да ничего,лучше сидеть и ждать-убьет или покалечит,да?
люди и милицию могут вызвать.
такие уроды ссыкливые на самом деле,они герои со слабыми.
Бабушка мороз• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
так он так еще и первый раз?
ого

а из!за чего завелся?
нет. я написала что меня мой отец бил в детстве. и я не буду такое терпеть во взрослой жизни.
Бабушка мороз• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
было бы желание
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мда. Ну я бы такого не жалела бы.

Я Заранее мужа в шутку предупредила -но всерьез. Меня не обижать! Я готовлю тебе еду. ( Хотя муж у меня одуванчик).

А вообще насилие мужчины над женщиной - для меня как тряпка для быка. Разума нет - одни инстинкты.
Ну не его жалею, а себя, потому что укусишь-ударишь, а получишь в 10 раз сильнее. Тут не тот характер.
Он никого из мужчин не трогает, но если кто-то его тронет, то так отметелит, не жалея. И меня не пожалеет.
У меня друзья-мужчины все такие хорошие были, не то, чтобы ударить, но и слово плохое не могли женщине сказать. Но они типа ботанов, а вот горячей страсти захотелось, романтики сумашедшей. Но этот красивый путь оказался дорогой в психологическую тюрьму.
Сейчас я бы по-другому подошла бы к выбору мужа.
Вот разрешатся эти отношения, тогда с новыми силами к новой жизни.
Sandr1n• 04 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Какое счастье, что многие воспринимают это за бред. Значит настолько нереально, что поверить тяжело счастливым и адекватным.
Но такое бывает, к сожалению. И обычным людям не понять, почему не вызывается такси, почему не уехать к черту на кулички, лишь бы подальше. Девочки, человек, который вышел замуж за алкоголика, прожил с ним хоть немного, поиграл в такое страшное кино пару-тройку раз, адреналинчик почувствовал, - не может вырваться из состояния созависимости самостоятельно, даже если есть реальная угроза жизни. И подсознательно такой человек не будет вспоминать про тетку через три села, к которой не хочется, но можно сбежать. Он будет дальше спасать рассолом, потом пилить с бодуна, а к вечеру опять играть жертву, за которую надо молиться в страшной ситуации. Вырваться из этого - только окончательно порвав все связи и проделав титаническую работу над собой, без психолога не справиться.
Вы видимо тему не осилили. По словам потерпевшей с мужем это случилось впервые, а у них уже дети, одному 2. Она не успела к этому привыкнуть, созависимости нет. Представьте себя на ее месте, Вы уже минимум 3 года живете с человеком, все нормально, и вдруг он пытается Вас задушить.. Потом уходит за сигаретами, будете сидеть ждать и писатЬ в советчицу?
Нифига_ни_ни• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
так разведитесь, жизнь одна
Развестись не проблема. А смысл? Пока некуда разъехаться. И пока мы будем жить в одном маленьком городке, он не даст мне свободно жить.
Коленная ложечка• 04 ноября 2014
Ты умная, с характером, если с церковью дружишь в меру, без фанатизма, то все у тебя будет замечательно. Веру в людей не теряй и веру в себя тоже. Помни, он тоже испугался, поэтому готовься к ’покаянию’...
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
так менты бы приехали и вывезли Вас и деток

и ребята из АТО бы помогли
чего сидеть и ждать утра?
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
а я пишу,меня успокаивает и отвлекает
Быстровочка• 04 ноября 2014
Ответ дляSandr1n
может быть - представьте - она одна, ее трясет. А тут общение - поверьте это может отвлечь и немного разрядит напряжение - почувствовать что есть другие люди, и нормальность
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Так а что Вы делаете? Вещи в руки и вперёд! Или криминал - третьего тут не дано

СпайдерВумен• 04 ноября 2014
А он что в другой город утопал за сигаретами..? Уже 13 страница, муж еще ходит за сигаретами...
Быстровочка• 04 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
надеюсь, она найдет в себе силы не поддаться искушению простить и сделать вид что все в прошлом
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
я очень верю в людей. поэтому и написала. спасибо за добрые слова. я его простила уже давно,и зла не держу. но жить так дальше не стану.я такого не заслужила.когда грань стирается и начинается такое,то без этого уже не будет жизни, то есть всегда придется бояться момента,что такое снова может повториться.
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а я пишу,меня успокаивает и отвлекает
серьёзно? а если он сейчас в дверях, добавивший, и опять душить?
Без Баяна• 04 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я жила в браке не с алкоголиком, но с моральным насильником - манипулятором. я подтверждаю, что это правда - вырваться очен тяжело, мне понадобился почти 2 года, 3 разрыва с посл.примирениями, консультации с психологом и даже с психиатром, чтобы уйти. это страшно тяжело. сейчас я на это все смотрю (на такие больные и опасные отношения) с брезгливостью, даже какой-то яростью на жертву - что не понимает очевидных вещей что единственный тут рецепт - БЕГИ, но потом вспоминаю, как я сама была в этом 5 лет, и думаю - спасибо, Боже, что вывел, и прости, что такая нетерпимая.
Бабушка мороз• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а я пишу,меня успокаивает и отвлекает
офигеть.
увалили шо аж обписалась,а для успокоение постов в советчице хватило
мистерЛяпсус• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
мне самой страшно стало, когда я это представила
автор Єдина Країна • 04 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
я простила его. но это не значит,что я буду с ним дальше.у нас и так все стало в последнее время плохо, я тайно готовилась морально к тому,что мы будем не вместе. это было очевидно последний месяц. на новом месте,где тут он как кот в масле, а я без знакомых он герой, вот тут то я и поняла кто он есть на самом деле. ведь все это время мы жили у меня
habba• 04 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Да? А мне семь и вот по Станиславскому - не верю!
Быстровочка• 04 ноября 2014
Ответ дляhabba
если это первый раз то он сам сейчас напуган и скорее всего проветривается и будет прощения просить
Разведка Маша• 04 ноября 2014
я верю автору, Не верит только тот, кто не был в такой ситуации, сейчас значит вы не настолько его боитесь, что готовы уйти,
1)у вас есть деньги на существование без него?
2)завтра вы сможете уехать? есть куда?
3)сколько детям?
все не могу читать