Єдина Країна• 04 ноября 2014

дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил

пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Annomanaj• 05 ноября 2014
автор надеюсь у вас все хорошо. перечитала всю темку переживая вместе с вами. пусть вас Бог бережет

НуПогоди!• 05 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
элементарно, когда человеку нужна помощь, он при возможности выхода в инет написал бы адрес, и попросил бы вызвать милицию...
а вот это размазывание соплей можно на 20 страниц сделать
Уже 20 страниц!
Попипиповна• 05 ноября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я то же из зоны АТО и как не странно у меня есть интернет, на очень хорошей скорости. И не дай Бог со мной бы такое случилось, я бы то же не вышла с квартиры, а тем более с детьми. Дома один, а на улице их много, и не кто не даст гарантии что кого-то с автоматом не переклинит и меня не примут за ДРГ. Тем более после 22,00 комендантский час.
Сидеть и рассуждать на форуме легко, а принять и окунуться в нашу жизнь многим окажется ’слабо’.
Можете только кричать ТРОЛЬ, а поддержать человека?
Автор искрене за вас переживаю!
возьмите и перечитайте все посты автора, во-первых они противоречат друг другу, во-вторых автор плавает в особенностях жизни в зоне АТО
Nadejda• 05 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
В БЦ можно за 1500-2000 снять. Обухов дорогой. Но это при условии, если автор хотя бы 6 тыс.грн в месяц зарабатывает.
Да и перевезти все вещи поездом сложно. Машину нанимать не знаю сколько обойдётся.

Я тоже эти варианты рассматривала, поэтому знаю.
Кроме БЦ и Обухова есть еще много маленьких(кстати БЦ довольно крупный город Киевщины) и недорогих для жизни городов,например Барышевка,Яготин,смт Березань.С этих нас.пугктов в Киев очень удобно ездить на работу,так как через город проходит электричка,и стоимость жилья очень привлекательна.Это так,вдруг кому понадобится.