Чеширская кошечка• 04 ноября 2014

умер или шантажирует? вот я влипла

познакомилась в инете.я ему первая написала.завязался разговор,на фото (их много)высокий симпатичный мужчина.разговаривали по телефону (приятный голос)
потом начались каждодневные звонки и смски ...их было много и каждый звонок начинался с где ты?
ну думаю попался романтик в теле мачо)по началу было даже приятно что он постоянно обо мне думает.
потом это стало напрягать.мы должны были встретится но меня настораживали его перепады настроения-то все супер то все плохо.спросила на прямую не принимает ли он чего то -обиделся.
в общем я ограничила общение .через пару недель он снова позвонил .все опять замечательно.
я сейчас не в городе приеду через 2 недели .
долгие переписки перезвоны и тд ...
в итоге мне нужно было сделать не сложную операцию (хотела ему даже не говорить) но он сорвался раньше и радостно сообщил мне что приезжает как раз в тот день когда назначена операция,я ему объяснила все так мол и так.но придется отложить встречу.он расстроился-высказал желание приехать побыть со мной.я естественно отказала.говорю подожди 3-4 дн.
он снова начал названивать смсить причем текст был такой будь то мы уже год знакомы и готовимся к свадьбе))
и финал ...за день до нашей встречи утром присылает приветствие с добрым утром и через час все плохо я не хочу жить.
зная что тот кто способен на такой шаг просто идет и заканчивает жизнь а не устраивает показательные выступления пишу ему и Этот мужчина обещал меня сделать счастливой?
наступил вечер ответа нет ...полночь -тишина в час ночи смс если мы завтра не встретимся я уеду навсегда .я пишу - я тебя боюсь! в ответ - перестанешь бояться звони .ЦЕЛУЮ
и через 3 дня то есть сегодня приходит смс с его номера ЗДРАВСТВУЙТЕ. это смс шаблон сейчас.(его имя) умер !
я ответила Дурацкая шутка !!!...в ответ тишина
сижу и думаю об этом
что делать не знаю
Не раскрытый парашют• 04 ноября 2014
Да жив он,не переживайте и бросайте такого маньяка.

Дайте подуться• 04 ноября 2014
Да перезвоните просто и все узнаете.
Оль_• 04 ноября 2014
Как забавно люди отношаются)
Федорино Горе• 04 ноября 2014
не знаем

может завтра с другого телефона позвоните?
VIGRI• 04 ноября 2014
позвоните и всё узнаете
Светка-пипетка• 04 ноября 2014
Забейте и смените номер телефона. Клиника у человека
Не фонарь• 04 ноября 2014
Бегите от психа.оно вам нужно всю жизнь быть на пороховой бочке!

Бюст Березуцкого• 04 ноября 2014
дибіл!!!!! це не чоловік...ман*як,
Пописанная парта• 04 ноября 2014
Слава богу что Вы с ним не встретились, какой то псих.
автор Чеширская кошечка • 04 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
я тоже так подумала ...но все равно как то сердце не на месте .
а то что не вместе - я решила еще за день до того как мы должны были встретится.
ну как можно таким спекулировать...умер!!!!!!!?
Ростки жимолости• 04 ноября 2014
Позвоните ему!!!и если дай бог все хорошо,пошлите его!!!!
Неновая почта• 04 ноября 2014
Мне кажется, варианта только два- либо человек душевнобольной либо мошенник.
Аноним Первый• 04 ноября 2014
так позвоните (не Вы сама) с другого номера, если так переживаете. Скажите, что проводите опрос по качеству услуг укртелекома.
Боюсь признаться• 04 ноября 2014
Давайте мы ему все дружно позвоним)
Автор бросьте думать о нем, оно вам надо? Там больной на всю голову человек.
Интернет Бродилкин• 04 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
я бы тоже так сделала.
Ответ дляФедорино Горе
не знаем

я попросила уже подружку с левой симки позвонить и поговорить вроде она соцопрос проводит...чтоб если что то не заподозрил .я реально его боюсь
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2014
ема-е) да вы просто счастливица, что не успели встретиться с этим припадочным
Кашпо• 04 ноября 2014
псих, подумал ежик ... закройте эту книгу и начните жить полноценно, а не виртуально
а Вы не думали, что так люди просто развлекаются????
Ответ дляБоюсь признаться
Давайте мы ему все дружно позвоним)
давайте не будем)
я не хочу потом выгребать )))

Репетиторша• 04 ноября 2014
вам сколько лет? да и ему тоже, общаться по смскам -детский сад, зачем вам такие отношения? забейте и забудьте
Оябунчик• 04 ноября 2014
Конечно жив, псих просто разводит вас, типа чтоб вас совесть мучила
Ответ дляКашпо
у меня один вопрос ...зачем?
Кашпо• 04 ноября 2014
... с ним все хорошо, он умер ДЛЯ ВАС!! сто пудов!!!
Боюсь признаться• 04 ноября 2014
В след. Раз когда он будет звонить, пусть вашу трубку возьмет мужчина - брат, друг, коллега и скажет, что вы в душе)
Ответ дляГанцю в кєдах
я сама сижу и тихо радуюсь)
так бы проводил домой и все ...
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2014
давайте номер будет ему звонить
Ответ дляКашпо
я на это очень надеюсь)
Кашпо• 04 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня один вопрос ...зачем?
людям скучно жить, уже не вызывают тех ощущений старые развлечения..
Вам просто нужно все забыть и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ реальными событиями и с реальными людьми!!!!
поверьте, Вы этого достойны!!!
Петросянша• 04 ноября 2014
обнять и плакать..куда мир катится
Ответ дляНеновая почта
я того же мнения...а может и то и другое вместе)