Єдина Країна• 04 ноября 2014
дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил
пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Ответ дляМалявка-козявка
уже утро.
тролик, муж пришел?
такси приехало?
я удивляюсь нашим девочкам - тратить эмоции, нервы на это вранье, кормить троля называется.
тут 10 раз предложили помощь. она на фиг автору не нужна была. только зрители нужны были.
тролик, муж пришел?
такси приехало?
Ситуация могла быть вполне реальной, но вот реакция на неё - в голове не укладывается
Тоскующая• 05 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
уже утро.
тролик, муж пришел?
такси приехало?
тролик, муж пришел?
такси приехало?
пришел около 2-х ночи. с друзьями. автор отписывалась. но если чесно, то как можно не бояться за детей. не дай бог попасть кому-то в такую ситуацию. если есть родители, то нужно бежать к ним, даже в другой город((
Магиня• 05 ноября 2014
Сама пережила алкоголизм мужа... Дети... Я просто не пустила его в квартиру. Вызвала милицию.. Отобрала ключи.. Ходил.. Дверь ногой гасил... Ой, много чего было. Но самое главное.. Он уже бывший. И еще... Не пьет( благодаря этой ситуации). Но психика у таких людей нарушена. С такими жить... Себе дороже. Сейчас с детьми живем спокойно и вонь не слушаем и не нюхаем.
Обращеница• 05 ноября 2014
брехня!!!если бы это было так,здесь был бы адрес и просьба вызвать милицию
p.s. все конечно я не читала,но похоже тролль
соева-сысоева• 05 ноября 2014
Пишут что троль те, кто не пережил такого...Те, кто сильные, воспитанные в хороших семьях, с хорошим самомнением, уважением. А если сам воспитываешся в семье, где друг друга не уважают, где кто то из родителей или оба выпивают...Когда тебя никто не ждет домой и не понятно куда податься...
Держитесь и убегайте от него, куда глаза видят. Если начал-не остановится. Ищите варианты, может хоть уда то можно выехать? или уже поздно?
соева-сысоева• 05 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Девушка находится там, где нет милиции-где война. Читайте тему, а потом гоните
соева-сысоева• 05 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
рассолом отпаивает и гордиться собой-кака мудра жона
Какая помощь-она запугана, боится его как огня. Нужно решимость иметь, а если девочка такое допустила, значит не в первый раз и уже затюкана.
Обращеница• 05 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
я не гоню,а пишу,что за манера разговора????
Магиня• 05 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
И в разборках на сайте висеть... Когда он всю технику перебил. Лечь спокойно спать с чужим человеком в доме...
Магиня• 05 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Но есть солдаты. К ним за помощью. Вставили бы мозги ему. А не на советчице сидеть.
Не знаю, верю ли я.... но тем, кто кричал Милицию! точно не приходилось с такими ситуациями сталкиваться. Чем они помогут? Заберут на ночь? А утром он вернётся....... Да и вообще, я когда-то звонила в милицию, когда соседи дрались, дети плакали ночью, они морали. Знаете, что мне ответили? - На семейные разборки не выезжаем! Вот так.
Оченьценная• 05 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
Есть там милиция. Перечитайте тему. Автор долго не могла определиться есть ли милиция. Т.е. нет, то там работают родственники мужа, то вообще просто не хотела огласки. Как то так. А войны там нет. Город находиться на территории АТО, но находиться под контролем украинских войск.
Раиса_киев• 05 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
может вам темку почитать? девочки, нельзя быть такими наивными. Тратьте ваши хорошие добрые чувства на настоящее. Не кормите тролей.
Раиса_киев• 05 ноября 2014
Ответ дляповаренок
да тут многое можно было сделать в этой ситуации - только не оставаться одной в квартире с детьми с таким, как муж (если это правда). Одно тут явно не правда - в истерике так ладно не пишут романы.
Боюсь признаться• 05 ноября 2014
Все неправда, вот именно в такой ситуауции, у нее хватило духа и с мыслями собраться и тут все излагать в подробностях, тролль, зачем так делать? Вот это люди х...ней стадают, да уж...
Боюсь признаться• 05 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
ага телефон сломал и интернет оставил!
++ и вокруг никого, война, но инет то есть))
Магиня• 05 ноября 2014
Ответ длямама Вареньки
фото
Ну бред. Я совсем не жестокий человек. Но нет веры. Или автор, болен на голову и она мазохистка. Других причин этой бредятины не вижу!! Заглавие темы перечитайте... Я бы Орала адрес, что бы кто-то помог!!! Детей уберег от тирана. А автор писУльки писулькала!!! Давайте будем адекватными и здравомыслящими людьми.
Парасюха• 05 ноября 2014
Прочитал весь этот бред... Когда тебя практически убивают, сидеть в интернете и писать, это как? Тут бить окна нужно, звать на помощь, а она (автор) сидит и тролит, а Вы все ведетесь, поставьте себя на ее место, сели бы Вы в такой ситуации на форуме писать? То то и оно!
Оле Лукойе• 05 ноября 2014
Девочки, возмозможно она и тролль.. Но я была в такой ситуации и не раз. Милицию свекровь вызывала, а не дала показания против мужа... Я до сих пор с ним, он меня унижает, упрекает... такого в моей жизни еще не было... Я еще и сына ему родила .
Разведка Маша• 05 ноября 2014
какие вы злые, если у вас муж такого творит, то радуйтесь, а такое есть, сплошь и рядом, и Рассказать-некому, только здесь можно, сами вы троллики, вместо поддержки грязь льете, только вот уедет ли автор-в этом сомневаюсь, в нынешних условиях, когда там где дом-война, решиться с детьми уехать в неизвестность- нужен сильнейший характер и финансы.
Магиня• 05 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Только лишь потому, что была в такой ситуации... И пишу, что не верю. И не к родителям ушла. Сама живу. И суды были.. И квартиру предстоит делить. Так что... Давай те тут не будем.... Были.. Не были... Но когда мой буянил. Телефон мой был в носке!!!!! Так как один раз он уже его разбил. И мысли не было оговаривать это тут!! Решала проблему. Как оградить десарта от детей!!! А вот эта... Бла... Бла... Бла... Ни к чему. Еще раз напишу... Автор легла с детьми спокойно спать... В одной квартире с каким -то ханыжкой-собутыльником мужа!!!!! О чем вы?!
ОноВамнадо• 05 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
капеееееец. Зачем тебе это?
Єдина Країна
• 05 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Автор! надеюсь у вас всё получилось! надеюсь вы всё таки уехали
подобрала квартиры на просмотр. буду снимать. не в Донецк же ехать.хорошо,что вчера не сглупила. такси ходила-машин не было. сейчас еще поищу варианты жилья, чтоб кровать была большая чтоб мы все поместились, тепло было,и интернет был,потому что мне для работы очень нужен.сейчас постараюсь договориться на время просмотров, чтоб не кататься часами. спасибо вам.