Єдина Країна• 04 ноября 2014
дай мне дожить до утра.чтоб он меня не убил
пожалуйста,помолитесь за меня. я вас очень прошу. он пьяный,сломал мне телефон, чтоб я никуда не звонила. душил,кричал, я обписялась. у нас дети маленькие. я хочу жить.
Та легко!• 04 ноября 2014
если вы это серьездно напсиали то либо вызывайте ментов либо детей в охапку и к родителям или друзьям
Белый Лосик• 04 ноября 2014
чего ждете,не пойму? бейте его,тварь, чтоб не очнулся и бегите из дома с детьми
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
у меня истерика, писать много не могу. он сейчас вышел за сигаретами. я хочу жить. я не могу сейчас бежать с детьми. некуда. никого нет,тут никого не знаю.где мы сейчас
Голубец• 04 ноября 2014
Блин как вы с такими уродами живёте ,девчонки.
Автор,вам по теме,старайтесь не злить,ничего не говорить и делать сейчас,не провоцируйте его -только хуже будет!!
Та легко!• 04 ноября 2014
Ответ дляЄдина Країна
а где вы сейчас?
закройтесь тогда и вызывайте ментов
Губки-уточкой• 04 ноября 2014
ой когда то я так же страдала. и помню, что когда ножом пьяный махал надо мной была мысль быстрей бы убил, что бы не терпеть побои.
Єдина Країна
• 04 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
автор- вы не троль?! телефон забрал, а к компьютеру пустил??
он сломал его.компьютер не наш. он ушел,я села закрыть сайт и не выдержала. потому что так хреново.
НаКаВыкусиКа• 04 ноября 2014
Текст должен звучать так: спаси темпом они те, вызовите мне милицию. Адрес такой-то.
Тролляка.