Ненька наша• 04 ноября 2014
ругаете мужа если выпьет? все голосуем
Результат:
вже голосів:
76 (42.94%)
да
73 (41.24%)
нет
27 (15.25%)
он вообще не пьет
1 (0.56%)
у меня нет мужа
Пульт от линолеума• 04 ноября 2014
А у моего много выпить не получается, а за компанию с мужиками пьет, чтоб мордой в грязь не падать, а потом с унитазом обнимается. Вот и ругаюсь, не могу понять ради чего так над собой издеваться. Правда бывает такое ооочень редко.
Хомяк с пастой• 04 ноября 2014
мой почти не пьет,но когда пьяненький стараюсь не трогать...зато на сл. утро по полной выношу мозг...
пышка_мышка• 04 ноября 2014
я вам скажу, как человек с большим опытом в этом деле. есть два типа людей, как мужчин так и женщин - тот, кто может контролировать количество выпитого и делает это с удовольствием и тот, кто НЕ может. с первыми проблем нет, ну нравится вкус, нравятся ощущения - почему бы и нет. а со вторыми сложнее. и ругань тут не поможет. и лечить бесполезно. бежать надо от таких людей, БЕЖАТЬ! и вообще не понимаю этих воспитательных мер в отношении своей половины, вас же он устраивал, когда замуж выходили?
пышка_мышка• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
У меня не пьёт я бухерю,так что мозг мне выносят.Чесно лучше пил бы
а кстати да. непьющие - они ещё и зануды часто те ещё ))
Ненька наша
• 04 ноября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
можно подробней о выносе мозга?
Даха-сваха• 04 ноября 2014
Муж практически не пьёт в октябре один раз на моё др.не ругаю когда с работы сотрудники тянут на бокал пива это раз наверное в 4месяса а то и больше .выбирала мужа чтоб не пил сильно.ненавижу бухарей.не понимаю в чем кайф
Ненька наша
• 04 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
меня бесит ложь когда он врет что не пил
КротоТо• 04 ноября 2014
Ответ дляoksana_mm
не думаю, что автор прям алкоголиков имеет ввиду
Прямалкоголики всегда начинаются с непрямалкоголиков.
Ответ дляКротоТо
ну, не знаю, я отвечая, думала о своем муже, его нельзя назвать алкоголиком, он может где-то раз в месяц придти подвыпивший чуть-чуть(только когда корпоратив) , а то и реже. И так всегда было, сейчас ему 37 лет.
кнопкодав• 05 ноября 2014
Слава Богу мой не пьет
Но вот про меня такого не скажешь,у меня тяга наследственная...и борюсь с собой,и муж приструнивает,так бы спилась наверное