Слепок стопы• 04 ноября 2014

Средство для стирки с сильным ароматом

Очень нужно сильно ароматизированное средство для стирки... То ли капсулы, то ли ополаскиватель, то ли порошок
Мне как-то прислали вещь, которая пахла на весь корридор 2 недели... Я тогда не спросила, что это было т.к. не люблю сильные запахи, а теперь мне нужно отстирать одну вещь, которая долго лежала и вобрала в себя специфический аромат.

Буду благодарна за подсказку, что это такое может быть )
Дюймовочка• 04 ноября 2014
это что-то такое,чтобы секконд отстирывало

СноваЗдорова• 04 ноября 2014
нашатырь
Катенька583• 04 ноября 2014
для меня сильно резкий порошок это порошок в капсулах тайд и ариель вродебы..месяц все воняло им брррр как вспомню..аж во рту был вкус его и запах...попробуйте купите одну на пробу ..около 5 грн стоит одна капсула
автор Слепок стопы • 04 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
нет )
вещь полежала в неотапливаемом помещении.
Думала проветрится... Не проветрилась ((
А выбрасывать не хочется
СноваЗдорова• 04 ноября 2014
уксус все запахи убивает, намочите вещь в воде с уксусом, потом стирка.
автор Слепок стопы • 04 ноября 2014
Ответ дляКатенька583
О! Я так и думала. да, воняло долго, мне не нравилось

Но отвиселось, и сейчас очень даже легкий аромат от куртки )

Спасибище Вам, поищу
Дюймовочка• 04 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
нет )
А выбрасывать не хочется
я так и подумала, та же проблема на даче, просто нужно у опытных секкондщиков спросить
автор Слепок стопы • 04 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо! Буду знать
СноваЗдорова• 05 ноября 2014
та секонд и рядом не валялся с кошачими пеленками

запах ищезает в уксусе а потом стираю)

Катенька583• 05 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы

Спасибище Вам, поищу
Да когда полежит с месяц где-то )))) то потом даже и очень хорошо пахнет)))))
СноваЗдорова• 05 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо! Буду знать
попробуйте)уксус вещи не портит
Пацаааааааан• 05 ноября 2014
http://dm-market.com.ua/magazin.html?page=shop.pro...
автор Слепок стопы • 05 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
да обычно выветривается, но это еще и мех...
не выветрился.
Короче говоря, второй попытки у меня не будет. Не думаю, что шубка выдержит 2 стирки.
А одну - можно попробовать. Все равно пиши пропало. Поищу капсулы.
Пацаааааааан• 05 ноября 2014
только Ленором не пользуйтесь, от него запах секонда
автор Слепок стопы • 05 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, но у Персила слишком легкий (в сравнении с тем, что мне сейчас надо) аромат ))
Обычно это хорошо. но не сейчас )
Пацаааааааан• 05 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
Обычно это хорошо. но не сейчас )
легкий, но он убивает неприятные запахи
автор Слепок стопы • 05 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо, не знала
У меня обычно жидкое средство почти без запаха, без кондиционера (запахи не переношу)
а тут такое... понадобилось ))
Каравай-каравай• 05 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо!
Схема сыра• 05 ноября 2014
Домол для черного. Балдею от него

Пишущаяся• 05 ноября 2014
Ленор с розой был для меня термоядерен ))
А еще можно повесить вещь на балконе и зажечь курительную палочку с благовониями.
ZhukOlena• 05 ноября 2014
Тайд, Лоск сильно пахнут
автор Слепок стопы • 05 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
Не-а, палочка не поможет, плохо пахнет мех чернобурки ))
а на свежем воздухе она висит уже полгода
и все никак
И тут уж или выбросить, или есть один шанс постирать и правильно высушить (дубленку уже удачно постирала. теперь эксперимент будет с шубкой)

Вчера перенюхала весь ассортимент Метро и Эпицентра, Ленор там был, он конечно сильный, но не настолько, как (тут уже подсказали) капсулы Ариэль. Буду искать их )

если есть желание, через время отпишусь, выжила ли шуба после эксперимента ))
Помидорина• 13 ноября 2014
Берите Ариель Капсулы трехкомпонентные, запах точно уйдет, даже сбежит)))
автор Слепок стопы • 14 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
Да, я уже купила и попробовала (3 штучки в зеленом зип-пакете, что-то около 20 грн)
Запах у них не очень сильный (( Сильнее обычных средств, но не то амбре, что я ощущала весь месяц в корридоре от куртки
Я тогда была в ступоре от такого мегасильного аромата, а теперь понадобился блин
Помидорина• 14 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
берите с силаном которые
Помидорина• 14 ноября 2014
вот такие я взяла Ариель подс
автор Слепок стопы • 14 ноября 2014
Ответ дляПомидорина
вот такие я взяла Ариель подс
Да, у меня точно такие же, только в пакетике 3 штучки