Ра ру ра ру ра• 05 ноября 2014

Демар зимние сапожки

девочки, подскажите, на 2,5-3 годика какая приблизительно нужна стелечка? понимаю, что все ножки разные, но плюс-минус сколько ваш ребенок в это время носил? спасибо.
anna2104• 05 ноября 2014
15 см

Помеха справа• 05 ноября 2014
странный вопрос, если понимаете, что все ножки разные. Тем более с двух с половиной до трёх лет...
автор Ра ру ра ру ра • 05 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
я прошу написать, сколько в этот период по стельке носил ваш ребенок, а потом буду размышлять. вопрос в том, что имею возможность по низкой цене заказать демарчики дочке, хочу наперед, но не могу определится - больше или меньше. вот и вся суть)))
Помеха справа• 05 ноября 2014
Ааа... вы на вырост что-ли хотите?.. Можно промахнуться... Если просто на эту зиму, то тогда зимние лучше на 0,5-1 см больше брать, чтоб зазор был для теплых колгот. А вообще то демары нужно мерять, они могут узкими быть. Можно найти магазин померять, а заказать уже на сайте, если там дешевле тот размер, с которым определитесь.
ПироженкА• 05 ноября 2014
Дочке сейчас 2.4, ножка 15 см, но за год выросла сильно. Прошлую зиму брали демары 22-23, на эту 26-й.
Хвець-тець• 05 ноября 2014
дочка носила в этом возрасте (с 2.5 до 2.8) Демар р.24-25 (у них же сдвоенный размер)
ПироженкА• 05 ноября 2014
Кстати, да, модели отличаются. Меряли Догги - оказались мелкими и узкими, а вот Тедди намного удобнее. Прошлую зиму носили Сноумен, тоже удобные для ножки.
Тетя из министерства• 05 ноября 2014
Сейчас нам 3.2 года демары взяла 24-25 р. Ножка 15 см не больше