Звездолётчица• 05 ноября 2014
подскажите,плиз.
девочки,посоветуйте пож.чем лучше украсить платье.не могу придумать.есть варианьы очень яркие бусы,чтоб контраст был(синий,красный,желт.)или же что то очень объемное из серебра.буду благодарна.Собираюсь на свадьбу)))
Не стесняюсь• 05 ноября 2014
платье и так наляпистое, сюда больше ничего не нужно, кроме сапог на высоком каблуке
Звездолётчица
• 05 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Прозраячые колготы, коралловые бусы и красные красивые сапоги
спасибки
Звездолётчица
• 05 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо))