Девочки, должна перечислить сумму, не могу с утра зайти в приват-24 :( ни на главный приватовский сайт, блин, думаю, или у моего провайдера проблема или таки сайт не работает? Вы можете зайти?
Черт, а человек денег ждет от меня :(((...
Ответ дляNastSky
У меня нет(( извиняются, просят попробовать позже
Один раз удалось войти, но оплатить все равно не получилось((
вчера вечером у них уже были проблемы, невозможно было выписки посмотреть, общалась с он-лайн службой поддержки, но сегодня я даже не могу зайти на страницу :(
ПриватБанк• 05 ноября 2014
Svetlova, добрый вечер!
Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ [ЗА ВСЕ ВРЕМЯ], поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
Если описанные действия не помогут, сообщите на help@pb.ua детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Svetlova, добрый вечер!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, я через оперу со скрипом трудом зашла и удалось отправить платеж, а через час уже все корректно работало, во всех браузерах, так что я тоже протестировала :))) но мне надо было утром, а не вечером :))))))))