Веселая моль• 05 ноября 2014
Кучери - стричь или не стричь?
Девочки, не могу определиться подстригать своих карапузов или нет. Они у меня кучерявые, боюсь подстригу и кучерей не будет... В год не стригла, сейчас нам уже 1,7.
Уси Пуси• 05 ноября 2014
Все-равно когда-то придется стричь... Кучери действительно могут пропасть. Но сейчас я бы не стригла))
anna_daoud1782• 05 ноября 2014
нет не подстригать
,я свою вообще до 4 лет не стригла , сейчас нам 6.6 уже 2 раза подстригла волосы по попу и кудри
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2014
классные такие блондин и брюнет
стрегите,если кудрявые генетич.-так и будет
ПокупательЯ• 05 ноября 2014
У светленького может и останутся, у темненького нет. Сын у меня был тоже кудрявый, подстригла в год и все.
На иголках• 05 ноября 2014
это ж надо))какие разномастные мальчишки
прям мечта:есть и блондин есть и брюнет
Остановщица• 05 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Вот одно из последних
Светленький так и будет кудрявым, а у тёмненького мальчика кудряшки после стрижки пропадут.
Веселая моль
• 05 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
У ваших такие кучери, которые после стрижки 100% пропадут.
Вот этого и не хочется...
Просто Филя• 05 ноября 2014
Парни - красавчики!
У моего ребенка были кудряшки только на коротких волосах, когда отросли - кудри выпрямились (не стригли). Я, наоборот, не хотела своей дочери кудрявых волос - сделать кудри проще, чем выпрямить от природы вьющиеся))
Я не в теме• 05 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Вот этого и не хочется...
а что ребенку удобно с такими патлами? или ему мучится - потому что у мамы вавка в голове?
моя мама подстригла меня кучерявую в 2г., т.к. старший брат принес с сада вшей. КУдри мои не давали их вычесать нормально..и мама чиканула их(..больше у меня их не было..росли прямые слегка пушистые волосы. Но в 9 лет, мне захотелось стрижку каре, и я вымаливала маму меня подстричь..Когда стригли, под ножницами мгновенно кудрявились мои волосы, и у меня была не каре..а пуделек на голове..с тех пор мои кудри не исчезают. )))) Такая вот история.. Сейчас моей дочке почти 4 года, кучерявая.. но стричь ее не хочу, что бы как я до 9 лет не была с ровными волосами)
anna_daoud1782• 05 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
почему вы так думаете ,моя такая же была в таком возрасте , у корней не вьются волосы ,а ниже идут кучери ,так и осталось
кружкаЭсмарха• 05 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
зачем вы так?
Веселая моль
• 05 ноября 2014
Ответ дляИрашек
зачем вы так?
В каждой темке есть такие... Я не обижаюсь
Веселая моль
• 05 ноября 2014
Ответ для_krapka_
если деткам удобно, не стригите....
хотя мне показалось, что у тёмненького большая копна, ему просто нужно сделать прическу, а не заросли кудрявые отращивать.... у светленького то сами кудри делают ему прическу. ....
Конечно, прийдется укорачивать, до плечей не собираюсь отращивать... Челку темненькому уже раз пять обрезали
Не за Будка• 05 ноября 2014
у меня сын тоже кудряшкой был, до первой стрижки. сейчас ровные густые волосы
Нарисовалось• 05 ноября 2014
тот который светленький после стрижки скорее всего останется кудряшкой, а второй, я практически уверена, что нет.
Дама с собачкой• 05 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Вот этого и не хочется...
и до какого возраста вы их тогда планируете не стричь?
ну ладно зима на носу, а весна придет, лето...
ИМХо стрижка (прическа)должна иметь форму. И смотреться не как попало. пусть даже и на ребенке.
котопёс• 05 ноября 2014
Лапуськи такие :-) У тёмненького мальчика я бы сказала завитушки, а блондинчик кучерявый-скорее так и будет. У меня после стрижки волос лет в 14 появились кудри, раньше хотела выпрямить, а сейчас успокоилась.
Вообще не факт• 05 ноября 2014
Моему 1.11 . Ещё не стригла - планирую весной форму придать . Он у нас в папу кудрявый . У папы до сих пор как ’химия’ на голове когда отрастают .
Чумачечая Весна• 05 ноября 2014
Какие милые мальчишки.Сделать бы форму темненькому и все, но не все детки даются парикмахеру и не всякая мама может красиво сделать сама. Сына тетя стригла в 1.4 - так ору было, хоть тетю он любит, а своего сына тетя решила в парикмахерскую отвести, ему года 3.5 было, так ту стрижку до сих пор вся парикмахерская помнит: сначала вроде согласился все нормально, а через минуту ни игрушки, ни уговоры, ни мультик-ничего не помогало, пришлось держать стричь-то уже начали, не оставишь же кое-как, после этого она купила машинку и сама научилась ею пользоваться.