Флюорография гуся• 05 ноября 2014
Ясновидящие когда все закончиться в нашей стране?
Когда будет мир?Уже все до такой степени надоело((НЕТ СЛОВ(Не зря наши усиливают Днепропетровскую,Харьковскую область значит что то и там ожидает((
Дешевле не бывает• 05 ноября 2014
Зачем спрашивать это тут?
все зависит только от нашего правительства
бювет_в_обед• 05 ноября 2014
не верю гадалкам этим. столько они только на советчице прогнозировали и ничего не сбылось.
Скокмоно - стокнуно• 05 ноября 2014
вы верите что вам тут ответят ясновидящие???
не думаю
я тоже хочу мира и жду
не думаю
я тоже хочу мира и жду
Файна цьоця• 05 ноября 2014
вы слышали на свободе слова как какой-то маразматик сказал - ну еще пять лет и мы выбьем этих террористов, значит они еще пять лет рассчитывают бабосики на войне зарабатывать.
Флюорография гуся
• 05 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
5 лет
Ответ дляФайна цьоця
нет,они собираются через лет пять начать заново наступление))а пока что подготовится
Борщец• 05 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
5 лет
Это оптимистический сценарий, а реальный - всё как с Абхазией, то есть никогда, лучше сразу об этих территориях забыть.
Светлый День• 05 ноября 2014
На 5 канале аналитики прогнозируют на зиму затишье, а весной опять атака будет на прокладывание пешого пути на Крым. Ой, не знаю, но что то пока их настрой такой не радует
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
там вроде как сказали, что минимум 5 лет а то и больше Украина не сможет контролировать эти територии
Горизонтальный самовар• 05 ноября 2014
а вообще чего удивляться...войны они быстро не заканчиваются, тем более что есть кому спонсировать, пока будет бабло будет и война,так что не стоит расчитывать, что всё закончится, ничего не закончится, обратного пути уже не будет,будет только хуже. Стабильности в ближайшем будущем нам не видать, к сожалению
Кубик Рубика• 05 ноября 2014
Да мне тоже бы хотелось послушать! Раньше так много было девочек которые что-то знают, чувствуют. А сейчас как-то затихли. Например Сьюзи. Что-то её не видно не слышно. Может она зайдет скажет нам что-то новое.
Меня не звали• 05 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
увы,абсолютно с Вами согласна
но нам будет намного хуже чем россиянам,все таки на их земле важные для мировой экономики ресурсы + партнеры по БРИКС
Бразилия — богата сельскохозяйственной продукцией;
Индия — дешёвые интеллектуальные ресурсы;
Китай — мощная производственная база;
ЮАP — природные ресурсы.
а у нас’партнеры’? ’обеспокоенная’ Европа в которой своих проблем хватает,а для США мы пушечное мясо для войны с их вечнм противником РФ
но нам будет намного хуже чем россиянам,все таки на их земле важные для мировой экономики ресурсы + партнеры по БРИКС Бразилия — богата сельскохозяйственной продукцией;
Китай — мощная производственная база;
ЮАP — природные ресурсы.
ДлинноНожка• 06 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
увы,абсолютно с Вами согласна
Китай — мощная производственная база;
ЮАP — природные ресурсы.
Китай — мощная производственная база;
ЮАP — природные ресурсы.