Organic• 05 февраля 2013
Посоветуйте хорошую клинику и врача по увеличении груди. Киев. Львов.
Девочки буду делать пластику груди. Осталось только не ошибиться с выбором клиники и специалиста. Подскажите кто и где делал? какая стоимость? отзывы? как чувствуете себя сейчас? спасибо)
lunna-amar• 05 февраля 2013
тел. 050 312 39 24 доктор Юрий Александрович (обращайтесь именно к этому доктору- консультация бесплатно)
Клиника эстетической медицины и пластической хирургии MEDICELL
Адрес: г. Киев, ул. Кудряшова, 20б
Organic
• 05 февраля 2013
подскажите а вы лично или кто-то из ваших знакомых делали у него пластику груди?
lunna-amar• 05 февраля 2013
сестра делала, чувствует себя прекрасно, грудь выглядит естественно и красиво,
стоимость- 6000 долларов
lunna-amar• 05 февраля 2013
она очень долго искала хорошую клинику и врача,- результатом очень довольна...
Organic
• 05 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
не знаю..у меня есть сомнения . отзывы о клинике.и сайта официального нет.
Organic
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Покажите фото до и после
это вы мне? хм....есть только до. еще не делала. но хочу если клинику найду.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да все равно кому. Хочется посмотреть на реальный результат. Я вот тоже подумываю
lunna-amar• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
реально, куда девался их сайт???
был же 1,5 года назад...
вот ссылка на врача
и отзывы в интернете именно на него есть...
был же 1,5 года назад...
вот ссылка на врача
Organic
• 05 февраля 2013
Ответ дляI
Фатум, на базе Шалимова, если что, стучите в личку
тоже слышала. спасибо. если что напишу)))