А я с косою• 05 ноября 2014

Стирать или нет???

Девочки, добрый день) готовлюсь в роддом. Скажите, вещи для куклы надо и перестирать и поутюжить? У нас парогенератор, то есть утюжит исключительно паром, может достаточно будет только проутюжить их? А постелька в кроватку? Как с ней обстоят дела? Для стирки детского купили Frosch
Дешевле не бывает• 05 ноября 2014
Постирать и отпарить

homushka• 05 ноября 2014
все стирайте обязательно и постельку тоже
Папобус• 05 ноября 2014
у меня тоже парогенератор, но ддля успокоиния души я перестирала все
а вот типа бортики в кроватку не стирала
4мама• 05 ноября 2014
я все на быстрой стирке вообще без моющих средств стирала. Потом в сушильной машине просушила и надобность в утюге отпала. Так, для красоты пригладила малость.
mavpeniatko• 05 ноября 2014
Всегда новые вещи для детей стираю, ведь вы же не знаете где они валялись, на каких складах и кто их трогал. Когда-то купила майку на рынке и решила вручную постирать, так вода чернющая была.
sobacura• 05 ноября 2014
Я все перестирала и перегладила - одежду, носочки, шапочки, антицарапки, пеленки, постельку, и даже коляску и конверт на выписку.