А я с косою• 05 ноября 2014
Стирать или нет???
Девочки, добрый день) готовлюсь в роддом. Скажите, вещи для куклы надо и перестирать и поутюжить? У нас парогенератор, то есть утюжит исключительно паром, может достаточно будет только проутюжить их? А постелька в кроватку? Как с ней обстоят дела? Для стирки детского купили Frosch
Папобус• 05 ноября 2014
у меня тоже парогенератор, но ддля успокоиния души я перестирала все
а вот типа бортики в кроватку не стирала
mavpeniatko• 05 ноября 2014
Всегда новые вещи для детей стираю, ведь вы же не знаете где они валялись, на каких складах и кто их трогал. Когда-то купила майку на рынке и решила вручную постирать, так вода чернющая была.