Живу в г.Красноармейск Донецкой области, боевых действий у нас, слава Богу, нет. Президент объявил нас официально зоной АТО. К нам много приехало беженцев для оформления пенсий. В чем плюсы и минусы, объясните неграммотной. На работе все кипишуют, что это специально сделали, чтоб нам не хватить зарплаты и соц. выплаты.
Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Так в зонах АТо никто ничего не получает , хорошо правительство придумали экономию
Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Ответ длязавмаг
красный луч. мы тоже зона ато. с июня нет пенсий и зарплат, цены завышены, не все продукты и не все лекарства есть.не работают банки, боевых действий тоже нет. одни минусы...
Цены завышены самими предпринимателями .они сами ставят цены . В Енакиево цены разные-все зависит от совести человека , кто наживается , а кто входит в ситуацию
tolmachovvv• 05 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Северодонецк,Луганская область.зона АТО,что за бред вы несете,все получаем без проблем
Ответ для@нюта
А мы украинский город! Прапори жовто-блакитнi всюди!
Я думаю это больше формальность. Для военных которые там сейчас находятся. Если ты в зоне АТО, то там какие то льготы на комунальные для квартиры или дома в котором прописан+ надбавка к з/п. Не переживайте, думаю пенсии и з/п будут начислять
Ответ дляtolmachovvv
Я не несу бред, в это не верю! Так как сама переживают за Украину, а сепары на работе вцепились в эту новость и ходят обс...рают Президента и Украину, а мне им хочется роты по закрывать!!!
Ответ для@нюта
Вы дождитесь след. з/п и глумитесь пото над ними ;) потому как эта паника нагнетается специально
Ответ дляKateka
скорее всего, так оно и есть. Сейчас же как раз стали оформлять статусы участников АТО, наверняка, столкнулись с бюрократией, вот и увеличивают зону АТО.
Peppergrin• 05 ноября 2014
Ответ длязавмаг
счастье. под батальонами. тоже зона ато. пенсии не платятся, детские тоже. пенсии дали перед выборами только тем, кто на почте получает, остальным до свидания. в общем, везде плохо
а вы,я смотрю,везде?
Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Ответ дляtolmachovvv
Вы под кем?армия или днр?