@нюта• 05 ноября 2014

Мой город объявили зона АТО чем это грозит?

Живу в г.Красноармейск Донецкой области, боевых действий у нас, слава Богу, нет. Президент объявил нас официально зоной АТО. К нам много приехало беженцев для оформления пенсий. В чем плюсы и минусы, объясните неграммотной. На работе все кипишуют, что это специально сделали, чтоб нам не хватить зарплаты и соц. выплаты.
Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Так в зонах АТо никто ничего не получает , хорошо правительство придумали экономию

завмаг• 05 ноября 2014
красный луч. мы тоже зона ато. с июня нет пенсий и зарплат, цены завышены, не все продукты и не все лекарства есть.не работают банки, боевых действий тоже нет. одни минусы...
Kateka• 05 ноября 2014
А красный луч разве не был под контролем сепаров?
завмаг• 05 ноября 2014
нет, не так. то, что боевых действий нет - это, пожалуй, единственный плюс
завмаг• 05 ноября 2014
красный луч под казаками
автор @нюта • 05 ноября 2014
И зачем они это сделали??? Мы же украинский город, военных много!!!
irina _d• 05 ноября 2014
Ответ дляKateka
и был и есть
alya2009• 05 ноября 2014
Попасная Луганская обл. Зона Ато. Начисление пенсий идет. И мама и папа получают.
Никулька2• 05 ноября 2014
а константиновка,кто знает?

Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Ответ длязавмаг
Цены завышены самими предпринимателями .они сами ставят цены . В Енакиево цены разные-все зависит от совести человека , кто наживается , а кто входит в ситуацию
автор @нюта • 05 ноября 2014
Ответ дляirina _d
и был и есть
А мы украинский город! Прапори жовто-блакитнi всюди!
Kateka• 05 ноября 2014
Ответ длязавмаг
красный луч под казаками
Так пусть казаки и платят пенсии и продукты дешевые поставляют
Если красноармейск под контролем укр. Армии, то почему не будут работать банки и выплачиваться пенсии ?
tolmachovvv• 05 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Северодонецк,Луганская область.зона АТО,что за бред вы несете,все получаем без проблем
автор @нюта • 05 ноября 2014
Работаю в гос.учреждении сообщила вышестоящая организация, что зарплату получаем последний раз, т.к. позичку у Киева зараньше попросили.
завмаг• 05 ноября 2014
счастье. под батальонами. тоже зона ато. пенсии не платятся, детские тоже. пенсии дали перед выборами только тем, кто на почте получает, остальным до свидания. в общем, везде плохо
Pavelolka• 05 ноября 2014
Ответ дляDarling_Mummy
Частично финансируется, где возможно получение. А республика не платит?
Kateka• 05 ноября 2014
Ответ для@нюта
Я думаю это больше формальность. Для военных которые там сейчас находятся. Если ты в зоне АТО, то там какие то льготы на комунальные для квартиры или дома в котором прописан+ надбавка к з/п. Не переживайте, думаю пенсии и з/п будут начислять
alya2009• 05 ноября 2014
Начисление пенсий не идет только в городах зоны АТО, которые под сепаратистами. А во всех остальных все нормально начисляют. Поэтому люди и выезжают переоформлять в украинские города.
skripa12• 05 ноября 2014
Везде по донецкой и луганской обл зона ато. Просто некоторые города под армией, а другие под днр и лнр. Те кто под армией получают зп и пособия с пенсиями. К нам едут с ближайших оформлять. Цены везде вырасли.

автор @нюта • 05 ноября 2014
Ответ дляtolmachovvv
Я не несу бред, в это не верю! Так как сама переживают за Украину, а сепары на работе вцепились в эту новость и ходят обс...рают Президента и Украину, а мне им хочется роты по закрывать!!!
irina _d• 05 ноября 2014
Ответ для@нюта
я ж не против совсем
автор @нюта • 05 ноября 2014
Ответ дляirina _d
я ж не против совсем
Kateka• 05 ноября 2014
Ответ для@нюта
Вы дождитесь след. з/п и глумитесь пото над ними ;) потому как эта паника нагнетается специально
sorbonna• 05 ноября 2014
а где читаете какие города вошли в зону ато?
irina _d• 05 ноября 2014
Ответ дляKateka
скорее всего, так оно и есть. Сейчас же как раз стали оформлять статусы участников АТО, наверняка, столкнулись с бюрократией, вот и увеличивают зону АТО.
Peppergrin• 05 ноября 2014
Ответ длязавмаг
а вы,я смотрю,везде?
завмаг• 05 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
а вы,я смотрю,везде?
нет, я в красном луче. а в счастье сестра мужа живет. так что, у меня информация из первых рук.
автор @нюта • 05 ноября 2014
Ой, девочки, вы меня прям обрадовали.
irina _d• 05 ноября 2014
Ответ дляPeppergrin
а вы,я смотрю,везде?
странный вопрос. Я вообще в Киеве живу, но информация есть практически по всей Луганской области, потому что есть куча родственников, друзей-однокашников в разных городах.
Darling_Mummy• 05 ноября 2014
Ответ дляtolmachovvv
Вы под кем?армия или днр?