Научительница• 05 ноября 2014

Что-то не слышно про ту темку."Давайте дарить подарки!))

А давайте продолжим?)))
Lisssa1987• 05 ноября 2014
Девочки, откуда столько негатива? Давайте жить дружно и дарить друг другу добро от души))) Речь даже не о подарках, а о добрых словах и советах))) Впереди такие замечательные праздники

Ума Палата• 05 ноября 2014
Я месяц назад подарила!За пересылку до сих пор ждудаже спасибо не сказали.Обидно:( после этого даже дарить ничего не хочется,лучше на мусорку отнесу!!!
Нуждаюсь в общении• 05 ноября 2014
Так не дарите никому ничего! В чем проблема? Без Вас люди проживут как то! И зачем постоянно читать ту болталку и плевать что ничего не понятно но все равно читаю. Вот мне по боку как вы там и что ищите! И когда Вам муж изменил или Ваши проблемы с садом!
Гордая_птичка• 05 ноября 2014
Всім анонімам які по невідомій причині плюються ядом з приводу темки і болталки!
Значит надо• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
просто отвратительно уже было слушать ихний разговорчики
так зачем читать то что Вам тошноЕсли мне не интересно я туда не пойду.А Вы значит там активно,раз все знаете
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2014
а это всем тем кто все гребет!
Сижу_и_плачу• 05 ноября 2014
Автор,начала с хорошего,а Вы превратили тему в ...
Ума Палата• 05 ноября 2014
Можно опять сделать такую темку,только за пересылку предоплата,так я согласна.
Дона Ко Ко• 05 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
кто создает

Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
давайте буду рада,создать новую темку,для новых людей)))))
Такая тема про подарки уже есть, смысл создавать новую?
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
а да у них еще этот бешеный радужный зайчик)))
уймитесь и займитесь собой, заяц уже не такой, Вам то какая вообще разница
Наталія2000• 05 ноября 2014
Так прикро таке читати...Звідки стільки негативу та зла? Ну не думала що люди можуть бути саме такими, справді намагаєшся вірити в добро, якусь частинку цього добра зробити своїми руками, адже тільки ми можемо змінити щось на краще, адже майже всі ми мами, жінки і саме в нашому серці завжди має бути найбільше любові і тепла, жалості та співчуття. Та все рівно його так мало, і з кожним разом переконуєшся що страшні настають часи, як в принципі і було написано в Біблії...
Опля Картопля• 05 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
кто создает
Никто не создает, давно в БАНе не сидели? ту темку создает и закрывает админ, никто не заметил кто автор у той темки!! И там самим админом прописаны правила
Опля Картопля• 05 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
для этого не надо темку создавать, надо просто об этом указать в сообщении, когда там пишите!

в той теме многие писали, начнете писать и туда опять люди подтянуться! Только базар не по делу там не разводить, только там наконец-то стало нормально!