{СоJIнТсЕ}• 05 ноября 2014

Я чайник.И мне стыдно за это((

Расскажите как вы заказываете на иностранных сайтах.
Некст,Амазон.Там классные вещи ?Выходит дороже?
Я супер-пупер• 05 ноября 2014
Я тоже чайник. Послушаю.

Пожмаковна• 05 ноября 2014
И я)) Вы не одна))
автор {СоJIнТсЕ} • 05 ноября 2014
Девочки расскажите нам!)))
холециститная• 05 ноября 2014
И я:)
Солнечный зайчик• 05 ноября 2014
раскрою великую тайну
через посредника))
Попипиповна• 05 ноября 2014
Автор, и я к вам, можно? И деньги есть и желание заказать что-то, а вот как не знаю. Как выбрать, даже где посредника взять. Вот в моей ситуации, идеально дать деньги человеку и чтобы привезли то, что мне нужно..
Грушки-яблочки• 05 ноября 2014
с Некстом вы опиздали , здесь пару дней был такой ажиотаж , -400 грн от 1000. А так бы научились там отовариваться. Много ’чайников’ сделали там по несколько заказов.
ПочтальЁнша• 05 ноября 2014
гугл все расскажет. очень много информации. читать-не перечитать.
Розавенная• 05 ноября 2014
И я чайник

Ola-ola87• 05 ноября 2014
А что на Нексте сложного?Главное не боятся и заказывать,и чтоб в Вашем городе было доставка DHL!А Амазон изучайте:)
автор {СоJIнТсЕ} • 05 ноября 2014
Ответ дляOla-ola87
А как там заказывать?Сайт не русский((
Печенюшка• 05 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-166642
ИМХОля• 05 ноября 2014
А тао бао?стоит или нет?
Печенюшка• 05 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-63743
chitay• 05 ноября 2014
Я тоже чайник. Заказываю в основном через посредника. Айхерб, некст освоила самостоятельно. Остальное изучила - не выгодно: нужно собирать вес для посылки, чтобы не платить за пустоту-проще заплатить посреднику 5-10% в зависимости от суммы заказа.
Сейчас вот, самостоятельно собираю компанию на волмарт (в основном знакомые-родственники-друзья).
Сметчица• 05 ноября 2014
я заказывала самостоятельно, с Сиерры, с 6pm
здесь самое главное найти форвардинговую компанию, т.е. кто доставит в Украину ваш заказ. ну и кто из них дешевле и сервис лучше:) регистрируетесь, вам присваивают адрес в США (или в другой стране), и вы этот адрес на сайтах зарубежных магазинов и регистрируете как адрес доставки. остальное уже дело техники:)
насчет дешевле - сложно сказать, курс такой, что ах
Не куру• 05 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
А тао бао?стоит или нет?
сходите для начала на Алиекспрес