ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2014
Ваша зарплата за месяц
Собственно опрос. Буду первой - 2900 грн
Результат:
вже голосів:
294 (25.63%)
190 (16.56%)
выше 10000
136 (11.86%)
135 (11.77%)
129 (11.25%)
118 (10.29%)
93 (8.11%)
52 (4.53%)
парИла я парИла• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
угомонись уже,не нравиться покидай тему
А Вам зачем эта информация? Позавидовать? Не Вы автор темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-682430
Чего Вы мне тыкаете? Не нравиТСя :)
Баба-царьлебедь• 05 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
нет, мне все-равно где Вы пишите, просто интересно стало для чего...
если вы думаете что для того чтобы похвастаться, то ошибаетесь.
ранее зарабатывала в разы больше. так что хвалиться особо нечем.
вот захотелось написать...
natalyabuyukli1983• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я будучи в декрете научилась зарабатывать...мой доход 4 тысячи, а раньше побиралась по всему Кидстаффу...мне то памперсы отдавали...то колготочки дочке(
научите меня
Детсадовский полицейский• 05 ноября 2014
Я - 5000, и муж - около 15000. Эх, негде размахнуться....
ТыЧиНеТЫ
• 05 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
А я не хочу дома сидеть
, но возможности выйти на роботу нет - ребенок с особыми потребностями
Эх,наслаждайтесь домом и свободным временем. Я на работе вся издерганная,нервная,мечтаю только про то,чтобы не работать
natalyabuyukli1983• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Нет в интернете работаю - ничего сложного . Могу поделиться .
со мной поделитесь,пож-0та
мААААсквичка• 05 ноября 2014
НОЛЬ!
А нет, вру, получаю от государства 2500 - на двоих детей:)))))))))
Аноним-ка• 05 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Чего Вы мне тыкаете? Не нравиТСя :)
Достала )))))))))))))))) Во приставучка ))))))) Можешь не отвечать , на тебя больше не реагирую
ТыЧиНеТЫ
• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Делитесь секретом
ТыЧиНеТЫ
• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Со мной поделитесь
Кукуша• 05 ноября 2014
Я в декрете, поэтому 0, муж до АТО зарабатывал 15-18 тыс., сейчас около 3-4 тыс. Мы живем в небольшом городе
парИла я парИла• 05 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
И не пыталась доставать :) Конечно не реагируйте, ответить же по сути нечего
мадамГрицацуева• 05 ноября 2014
А чому немає варіанта до 1500! У мене наприклад 1432 гр, з них 600 в місяць витрачаю на дорогу!
Анонимчик• 05 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
строитель.
а где это строители сейчас столько получают? прораб 8-9 тыс, начальник участка около 12-ти.
Анонимчик• 05 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
где работаете?
Ниф_ниф• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
а поделитесь, если не форекс. на mavkka@outlook.com
По сабжу - до последнего месяца было 3-4 тысячи, у мужа 4-5 тысяч. Работали на одной работе, остались оба без работы в октябре. Проект временно прекратил развитие :( Пипец, на пару месяцев деньги есть, что дальше - не знаю. В нашем городе работа в офисе - 2500 уже за счастье, и это весь день высиди там, на проезд-обеды потрать, начальника самодура терпи и прочие радости. Не пойду в офис
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Делитесь секретом
да никакого секрета.я копирайтер(начинала с рерайта небольших статей) писала отзывы, бралась за болтовню на форумах. за деньги...... Я правда маловато уделяю времени детям...зато и им все покупаю, плачу за квартиру и хожу с ними в зоопарк
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Вы че на такси ездите на работу?
Фифачка• 05 ноября 2014
10 000,руководитель отдела продаж.Раньше было лучше,Киев.Но я работаю 3 раза в неделю,2 дня удаленно
Распутница• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Со мной поделитесь, интересно узнать как можно заработать столько. Я на госслужбе - 1800грн :(
Ниф_ниф• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
прошу прощения у автора за флуд.
Лиса Патрикевна, скажите, вы тоже работаете за 10 грн\1000? Давно не шарилась по биржам, вчера пробежалась - пришла в ужас. Не представляю сколько надо вкалывать, чтобы заработать 4 тысячи по таким расценкам
Я тоже копирайтер, переводчик.
Ласунка• 05 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Со мной поделитесь
нет времени писать - звоните 0675048266 расскажу
Ласунка• 05 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Нет не форекс - звоните , писать времени нет !!!!
В танке• 05 ноября 2014
Ответ дляФифачка
И как продажи, что продаете ?
ТыЧиНеТЫ
• 05 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
прошу прощения у автора за флуд.
Я тоже копирайтер, переводчик.
Это точно,я тоже пробовала работать на бирже копирайтера. Цены смешные,а иногда и 5 грн за 1000 букв.