ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2014
Ваша зарплата за месяц
Собственно опрос. Буду первой - 2900 грн
Результат:
вже голосів:
294 (25.63%)
190 (16.56%)
выше 10000
136 (11.86%)
135 (11.77%)
129 (11.25%)
118 (10.29%)
93 (8.11%)
52 (4.53%)
vero4ka.kiev• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Нет в интернете работаю - ничего сложного . Могу поделиться .
ой , поделитесь пожалуйста
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
прошу прощения у автора за флуд.
Лиса Патрикевна, скажите, вы тоже работаете за 10 грн\1000? Давно не шарилась по биржам, вчера пробежалась - пришла в ужас. Не представляю сколько надо вкалывать, чтобы заработать 4 тысячи по таким расценкам
Я тоже копирайтер, переводчик.
Сейчас у меня рерайт 30 рэ 1 статья, в статье 500-700 символов. Просто статья должна быть прям пипец какая актуальная) Копирайт беру не часто, последний раз давали 2 у.е. за 1 килознак.Мне легче рерайтом 10 статей в день набить себе 300 рублей. Плюс несколько форумов
Редисочка• 05 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
вот не люблю таких как вы-везде-брат, зять , сват....
так а толку? Завидуйте молча
Фифачка• 05 ноября 2014
Ответ дляВ танке
И как продажи, что продаете ?
Рекламу.Конечно хуже стало все,раньше еще и премия тыс 5000 могла быть.
Фифачка• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Риелтор,поняли.Только сейчас и тут худо.Не верю.Чтобы хорошо зарабатывать риелтором,нужно проработать лет 10 и иметь свою базу и связи с конца 90
Ласунка• 05 ноября 2014
Ответ дляFashion2012
Ничего общего с риелтором ))))
Ниф_ниф• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо за ответ
мне более интересен копирайт, может поделитесь инфой - на каких ресурсах работаете? Конкуренцию не составлю :) (тему про адвего здесь читала, я давно выросла с того уровня текстов и оплаты)
Яичница с беконом• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Ничего общего с риелтором ))))
Ну так напишите в 2-х словах, что за работа. Я например и хотела бы позвонить, но телефона нет сейчас. А заработать хочу. Поделитесь, пожалуйста.
Белочкой зови• 05 ноября 2014
Свой небольшой рекламный бизнес в Киеве. Вчера задекларировала в налоговой 73тыс грн дохода за квартал. Вроде и не мало, а уже 5 лет в однушке 40кв. живём, никак на большее жильё скопить не можем(
Конфиденциальность• 05 ноября 2014
почему нет меньше 1500грн.у меня у всех кого я знаю пожизни.даже у професоров из универа,зарплата 1420грн.хорошо если з/п до этой сумы дотягивает,а то у всех 1200грн-стандарт.
Царевна в уггах• 05 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Зато наню в Киеве меньше чем за 6000 типа найти нельзя
Ромашка_Бегемотовна• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Ничего общего с риелтором ))))
Сетевой маркетинг, а ля пирамида, а ля гербалайф ?
Конфиденциальность• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Более 7000 $ и это не выходя из дома .
а как,этож не значит что у каждого так получится?
Конфиденциальность• 05 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я будучи в декрете научилась зарабатывать...мой доход 4 тысячи, а раньше побиралась по всему Кидстаффу...мне то памперсы отдавали...то колготочки дочке(
как,поделитесь?
Ромашка_Бегемотовна• 05 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
А что тут может не получится, вложи 1000 $
Приведи ещё 10 человек и деньги тебе вернутся, а потом бабло потечет рекой
Фиктивная• 05 ноября 2014
2600 Запорожье. рядовой сотрудник в банке.+800/1000грн шугаринг на дому.
только минус вот вчера большой случился- в маршрутке кошелек вытащили ( только купила 200дол. и 3500грн)- вот так покаталась 15мин((((- всю ночь истерика была
Малая Налегке• 05 ноября 2014
Я - 10 000, муж - 35 000.
Официально у меня минималка, муж - безработный.
Фифачка• 05 ноября 2014
Ответ дляБрюнеточка777
Ничего общего с риелтором ))))
По Вашему номеру телефона выбивает риелтор(
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2014
А где вариант до 1500? Минимальная зарплата в Украине и того ниже, и многие за неё работают. У меня, например, 1,5 ставки, а на руки я все равно получаю меньше 1500 грн. (гос. предприятие)
Бабулька• 05 ноября 2014
У меня 3014 чистыми. Крупное хим. предприятие в Луганской области. Я экономист по прожадам 1 категории
Марафетчица• 05 ноября 2014
Не работаю сейчас. У мужа доход 2 раза в году. Вот на них и живем- не очень густо((