может где есть скидки? Киев или в нете,подскажите кто в курсе. Спасибо!
Татьяна И.Л• 05 ноября 2014
Прикупили Днепропетровской фабрики на рынке, уже год относил. Очень доволен
Ксьоншкевич• 05 ноября 2014
на Даринку,харківська щкіра, 750,800,900 і далі. За 750 хороші теплі ботінки.ми купили
сток-чобиток сеть магазинов, но смотрите на куреневке, это магазин при их офисе больше выбор, у них много кожзама ,но есть и кожаная обувь, не все ах, но что-то можно выбрать, , в низу адреса, была также на вербицкого никакой, в магазине сразу спрашивайте где кожаная обувь? чтоб не терять зря время
Ответ дляladad19
не подскажите,они полномерные? мне 42р нужен,идут размер в размер?
Спросите у продавцов СП,кстати и дешевле у них можно заказать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-698048.html