Куколка-мяуколка• 05 ноября 2014
Девочки, посоветуйте пожалуйста тональный крем...
Девочки помогите пожалуйста,никак ни на чем толком выбор не остановлю.
Желательно что бы давал легкое прокрытие и подходил на каждый день (не забивал поры!!!).Раньше был lancome miracle teint, но блестел быстро,хотя кожа у меня не жирная,скорее нормальная ( бывают шелушенияив холодную пору).
Спасибо.
Бабочки в моём животе• 05 ноября 2014
у меня нормальная кожа, но склонна к сухости в зимнее время. Я зашла в магазин с 1000грн на тональный крем,а мне подошел Лореаль за 130 или 150грн. ЛОжится тонко,нежно, не сушит,не блестит,не скатывается. Ношу его с 8 утра до 8 вечера. Одежда чистая, кожу можно трогать запросто! А пробовала тот же Герлен,за которым шла-не ’лег’ он на меня
Ганцю в кєдах• 05 ноября 2014
долгое время пользовалась chanel, dior очень нравились, около года назад моя косметолог дала пробник на тональный крем Academie он мне сразу понравился! легкий по текстуре, ухаживает за кожей, отлично выравнивает цвет при этом не пересушивает кожу.
Куколка-мяуколка
• 05 ноября 2014
Ответ дляraksha79
Удалено администрацией...
Нет не пробовала,спасибо
Куколка-мяуколка
• 05 ноября 2014
Ответ дляluchik_
Подпишусь,а то
Диор начал сушить кожу (((
Купила герлен...тоже не в восторге
Диор начал сушить кожу (((
Купила герлен...тоже не в восторге
Я у сестры брала на пробу GUERLAIN LINGERIE DE PEAU,как то не очень понравилось.
Куколка-мяуколка
• 05 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо,присмотрюсь.