Петя-петушок• 05 ноября 2014

Посовет. краску для волос русых оттенков (не проф.) Как с тёмной стать светлой?

Выкрасила осветленные волосы в "золотистый каштан" палетт - получилась тёмно каштановая с бардовым оттенком. Месяц почти прошел, немного вымылось. Хочу уже не в блонд, а русый, чтоб к моему ближе.
Можно высветлить, а потом покрасить? Ну, и кому какая краска нравится конечно.
Оле Лукойе• 05 ноября 2014
я не осветляясь крашусь лореаль, и гуд

Оле Лукойе• 05 ноября 2014
http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-co...
сектантка• 05 ноября 2014
лучше сходите к парикмахеру, знакомая перекрашивалась сама с т.каштанового в светло-русый и получился цвет с хорошим зеленым оттенком
сектантка• 05 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
я тоже этой краской крашусь, только темные цвета. Очень классная!
leno4katkachenko• 05 ноября 2014
Я крашусь у своего парикмахера. 2 месяца назад перекрасилась в светло-русый с пепельным оттенком. Мой мастер использует краску Дюкастель, но она мешает несколько оттенков, чтобы получить желаемый цвет на мои темные волосы. Плюс теперь постоянно тонируюсь, добавила тоник (пепельный блонд) в шампунь и ним мою голову, чтобы не появлялась желтизна после смывания краски.
автор Петя-петушок • 05 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
прикольный цвет. Такого добивалась долго, потом плюнула и решила ’потемнеть’. Но почему-то кажется,что сразу он меня не ’возьмет’
автор Петя-петушок • 05 ноября 2014
Ответ длясектантка
Как ни странно, ещё ни разу не зеленела)))
автор Петя-петушок • 05 ноября 2014
Ответ дляleno4katkachenko
А вот это идея! А что за тоник?
Работать надо• 05 ноября 2014
Может получиться зеленоватый оттенок!!! Сходите к парикмахеру!!! Мои эксперименты и шишки привели к серьезному выпадению волос! Из черного выходила в русый. Горе-мастера и ’дома, чтобы подешевле’ влетело в копеечку и разочарования.

Оле Лукойе• 05 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
например, я за 2 окраса добилась, 1-был с желтизной,2-уже как на картинке
сектантка• 05 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
тогда попробуйте)))
Оле Лукойе• 05 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
А вот это идея! А что за тоник?
купите шампунь антижелтизна-и будет вам счастье, я пользуюсь концепт
leno4katkachenko• 05 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
А вот это идея! А что за тоник?
Оттеночный бальзам Тоника 8.10 жемчужно-пепельный, разбавляла с шампунем 1:3. Покупала в Ватсонс за 25 грн.