Меня прет))• 05 ноября 2014

Лечение у гениколога...

Девочки, после родов первых еще была эрозия, ну вот наконец-то я решила ее пролечить-врач сказала будем делать крио...но мазок показал лейкоциты, ну и было назначено лечение антибіотиками- на 900 грн...пипец...мне ооочень дорого... и если я пролечусь, муж же меня все равно заразит...это ему тоже все пить??? врач не сказала...потом еще крио грн 500... раньше была уреаплазма, в низких титрах...больше ничего не находили... тогда врач сказала не надо лечить, типа ее уже не лечат
Мядуза аля моргонер• 05 ноября 2014
сходите к другому гинекологу

Борщец• 05 ноября 2014
, я вообще ничего не поняла
автор Меня прет)) • 05 ноября 2014
Ответ дляБорщец
, я вообще ничего не поняла
значит Вы не сталкивались с этими проблемами...
автор Меня прет)) • 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
сходите к другому гинекологу
другой только за прием попросит грн 200...
Борщец• 05 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
просто написан сам текст тяжеловато
Ordalia• 05 ноября 2014
Врач не должна за вас думать, надо было спросить насчет мужа. А вам лучше к другому гинекологу и мужа тоже лучше отправить на обследование. И да, лечиться нынче дорого. Но вы же понимаете, запущенная болезнь - обойдется потом дороже.
Ordalia• 05 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
А в женскую консультацию не?
Mint Berry• 05 ноября 2014
я так и не поняла в чем ваш вопрос?
Там-тарарам• 05 ноября 2014
Вы пошли к ’геникологу’, а нужно было к ’гинекологу’.

автор Меня прет)) • 05 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
)))дякую, вечно, путаю)))
Заместитель автора• 05 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681518 - Меня разводят? Эрозия. Подскажите кто сталкивался.
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2014
думаю что 900 грн на медикаменты это слишком. ищите аналоги. свяжитесь с доктором и попросите назначить альтернативное лечение отечественными препаратами.
мужа лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО, если планируете с ним жить дальше
а вообще меня очень и очень удивляет доктор, которая выписала на 900 лекарств и не пикнула про лечение партнера. возможно больше не стоит ее посещать?
подумайцте сами: заплатить еще 200 другому доктору, получить адекватное лечение это дешевле по всем фронтам ;)
Ordalia• 05 ноября 2014
Если Киев - ехайте на медгородок к Аношиной, не знаю, как насчет дорого/дешево, ведь у каждого свои диагнозы и свое лечение. Зато знаю точно, что профессионально и ничего лишнего.
автор Меня прет)) • 05 ноября 2014
Ответ дляOrdalia
спасибо, Киев, а как ее найти?
22081987• 05 ноября 2014
автор если интересно напишите в лычку дам координаты хорошего доктора ) за очень приятные цены )
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
стоп! если в мазке только лейкоциты, это еще не повод для антибиотиков на 900!!! грн. Лейкоцитов бывает выше нормы перед месячными, после полового акта. У вас было 3 дня полового покоя перед мазком? Все-таки наверное стоит узнать мнение еще одного гинеколога
Ninok Shestak• 05 ноября 2014
Мне платный доктор обошелся дешевле бесплатного в районной ЖК. Как вспомню, аж вздрагиваю. Жалею что тратила там нервы, время, деньги и здоровье и бесконечно благодарна своему платному врачу, я в надежных руках уже почти 10лет.