Меня прет))• 05 ноября 2014
Лечение у гениколога...
Девочки, после родов первых еще была эрозия, ну вот наконец-то я решила ее пролечить-врач сказала будем делать крио...но мазок показал лейкоциты, ну и было назначено лечение антибіотиками- на 900 грн...пипец...мне ооочень дорого... и если я пролечусь, муж же меня все равно заразит...это ему тоже все пить??? врач не сказала...потом еще крио грн 500... раньше была уреаплазма, в низких титрах...больше ничего не находили... тогда врач сказала не надо лечить, типа ее уже не лечат
Меня прет))
• 05 ноября 2014
Ответ дляБорщец
, я вообще ничего не поняла
значит Вы не сталкивались с этими проблемами...
Меня прет))
• 05 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
сходите к другому гинекологу
другой только за прием попросит грн 200...
Борщец• 05 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
просто написан сам текст тяжеловато
Меня прет))
• 05 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Вы пошли к ’геникологу’, а нужно было к ’гинекологу’.
)))дякую, вечно, путаю)))
Заместитель автора• 05 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-681518 - Меня разводят? Эрозия. Подскажите кто сталкивался.
САМ_ТАКОЙ• 05 ноября 2014
думаю что 900 грн на медикаменты это слишком. ищите аналоги. свяжитесь с доктором и попросите назначить альтернативное лечение отечественными препаратами.
мужа лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО, если планируете с ним жить дальше
а вообще меня очень и очень удивляет доктор, которая выписала на 900 лекарств и не пикнула про лечение партнера. возможно больше не стоит ее посещать?
подумайцте сами: заплатить еще 200 другому доктору, получить адекватное лечение это дешевле по всем фронтам ;)
Меня прет))
• 05 ноября 2014
Ответ дляOrdalia
Если Киев - ехайте на медгородок к Аношиной, не знаю, как насчет дорого/дешево, ведь у каждого свои диагнозы и свое лечение. Зато знаю точно, что профессионально и ничего лишнего.
спасибо, Киев, а как ее найти?
Девушка Прасковья• 05 ноября 2014
стоп! если в мазке только лейкоциты, это еще не повод для антибиотиков на 900!!! грн. Лейкоцитов бывает выше нормы перед месячными, после полового акта. У вас было 3 дня полового покоя перед мазком? Все-таки наверное стоит узнать мнение еще одного гинеколога
Ninok Shestak• 05 ноября 2014
Мне платный доктор обошелся дешевле бесплатного в районной ЖК. Как вспомню, аж вздрагиваю. Жалею что тратила там нервы, время, деньги и здоровье и бесконечно благодарна своему платному врачу, я в надежных руках уже почти 10лет.