Муроводчица• 05 ноября 2014
Фен Шуй
девочки, делитесь опытом, что реально работает?)
может мастера этого дела тут есть и дадут советы...
Муроводчица
• 05 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сейчас вам напишут про красные трусы
на люстре?-имеются
уже
АсобеннАя• 05 ноября 2014
А Вы вообще в курсе, что фен шуй издавна это оформление гробов?...дабы усопший себя нормально чувствовал в мире инном...
4есотка• 05 ноября 2014
Вы нашли где спросить?! :-) тут люди книжки читают 1:100 в лучшем случае, остальным только рецепт котлет и соседей перетереть. Зайдите на профильный форум. В любом деле помогает правильный настрой на лучшее и вера. А тут одни негативные тетки, ща они вам навешают лапши из личного опыта.