Конфиденциальность• 05 ноября 2014

От18 до 30 лет((((((((((((((((((((

...шесть лет просидела в декрете.Пытаясь найти работу пришла в ШОК-требуются исключительно от 18 и до 30 лет(
Мне 30 через 4 месяца.Всё,идти уборщицей????Работодатели,что с Вами???
неДодекаэдр• 05 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
пару недель?)
думаете,администратор за 2 недели не вольется?

Дея Торис• 05 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
смотря какой администратор.
если это просто бумажная работа - то справится
забиякина• 05 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Вероятно, у Вас английский - свободно!?
К сожалению, не очень свободно С Европой переписку на англ. веду, речь Главного шефа прекрасно понимаю, а вот сказать что-то для меня о-о-очень проблематично :( Именно сказать - из мыслей перевести в речь! Обидно!..
INLIGHT• 05 ноября 2014
Мне в марте 30, сижу в декрете, но не унываю... Пишите на почту zinchenko.inna.1985@mail.ru, дам хороший совет по поводу работы. Если еще кому-то надо, присоединяйтесь.
автор Конфиденциальность • 05 ноября 2014
Ответ длязабиякина
Сочувствую ! Сама была в такой же ситуации - пришлось искать работу за 2 месяца до 31 года. Три месяца мониторила интернет! Уже поглядывала на вакансии кассиров, консультантов и уборщиц В итоге, меня взяли на работу как раз по принципу ’после 30 лет’ - в филиал амер. компании. Руководство придерживается мнения, что до 30-ти в голове ветер, и серьёзно относится к работе можно только после 30-ти.
Кстати за то время, пока я была в поиске, поняла, что хорошие компании сами ищут персонал + попробуйте выбирать, в первую очередь, компанию, а потом уже должность. Отправляйте резюме в понравившуюся компанию, даже если в ней сейчас нет вакансий. И не дрейфьте - на месте подучитесь! А не получится - значит, не ваше, найдёте лучше :)
Удачи вам!!!
Спасибо за конструктив)