benefseji• 05 ноября 2014

Чем лучше (дешевле) отправить кресло качалку из ротанга Деливери или Интаймом

Девченки подскажите чем лучше и дешевле отправить по Украине кресло-качалку из ротанга объемную.
Спасибо!!!
alyona_niki• 05 ноября 2014
думаю деливери

Aidochka• 05 ноября 2014
деливери
Лолита101• 05 ноября 2014
В плане дешевле - Деливери дешевле, в плане лучше - и там и там не склады а мусорники какие-то!
Dilara84• 05 ноября 2014
Однозначно деливери. Только мож картоном обмотать все таки и хрупкое наклеить
alexhistorian• 05 ноября 2014
Деливери дешевле всего. Но вещь хрупкая, я бы побоялась.