Я та и не поняла, ополченцы-террористы Донецк бомбят или украинские ВС?
потому что единственная тема, созданная для обсуждения подобных событий
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639412
Ответ дляАлоизий
Та не, это как раз тот случай, когда лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть.
Ну расскажут тут сейчас вам, ну все равно ведь сомнение останется. Так что думаю что не стоит и начинать. По настоящему знают только те кто тут находятся. Вот и все. Давайте просто каждый будет думать как ему удобно. А правда выяснится, как всегда, лет через 10.